Флаг BOATCLUB.RU

Господа водномоторники, может нам придумать флаг BOATCLUB.RU? Если да, тогда нужно определиться с формой, цветом фона и наполнением. Мне кажется на нем не нужно использовать изображение плавсредства, дабы не было так, что моторка идет под флагом на котором изображен симпатичный буксир и наоборот. Выбирать единый размер наверное не имеет смысла, все зависит от размера корабля. НАЧНЕМ НОВЫЙ СЕЗОН ПОД ФЛАГОМ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ!!!
 
Ответ: Флаг BOATCLUB.RU

:bs:
 

Вложения

  • 41rYCvcIfjL._SS500_.jpg
    41rYCvcIfjL._SS500_.jpg
    18 КБ · Просмотры: 616
Ответ: Флаг BOATCLUB.RU

Я думаю это должен быть вымпел, а флаг лучше государственный.
 
Ответ: Флаг BOATCLUB.RU

А может, что-то вроде стикера? или какого нибудь атрибута?- свойственного только для boatclub.ru:bq:
 
Ответ: Флаг BOATCLUB.RU

Не флаг а вымпел. В "Круизе" тоже планируют ввести клубные вымпелы. Только "Круиз" всё-таки реальный клуб, а не виртуальный :)
 
Ответ: Флаг BOATCLUB.RU

Хм, так есть же уже наклейка ботклабовская? Вот ее и использовать в качестве основы!
 
Ответ: Флаг BOATCLUB.RU

Я бы в качестве основы использовал андреевский флаг
а надпись boatclub пустил бы по синим ленточкам
 
Ответ: Флаг BOATCLUB.RU

Я тож так подумал, но как на ходу быть? Не обклеешь же корабь со всех бортов и иллюминаторов...:( Какую нибудь "фишку" не отличающую от других, но узноваемою среди своих...:ay: было бы здорово!
 
Ответ: Флаг BOATCLUB.RU

У кого есть под рукой наклейка? Отсканьте и суньте сюда рисунок. А то мне так и не досталось.
 
Ответ: Флаг BOATCLUB.RU

Ну Вы даете! Андреевский флаг - действующий флаг Военно-Морского Флота РФ! :)
И что с того...мне вот гордо за этот флаг....и если я к примеру повешу его на своем пароходе, что меня за это заругают?
По моему нет...
А потом с надписью нашего клуба он уже будет не совсем андреевский )))
Это типа как в интернете сейчас появились в большом количестве сайты где можно скачать и распечатать купюры....они как настоящие....только там есть надпись которая не сразу в глаза бросается..."не являются платежным средством"
 
Ответ: Флаг BOATCLUB.RU

Я думаю это должен быть вымпел, а флаг лучше государственный.

Относительно вымпела - вполне!:ay:

Что косается косударственного флага РФ:
на каждом судне РРР имеется соответствующий документ - "Свидетельство о праве несения Государственного флага Российской Федерации", которое выдается при регистрации судна в ГБУ.
Могут быть проблемы.
 
Ответ: Флаг BOATCLUB.RU

Что косается косударственного флага РФ:
на каждом судне РРР имеется соответствующий документ - "Свидетельство о праве несения Государственного флага Российской Федерации", которое выдается при регистрации судна в ГБУ.
Могут быть проблемы.

Не могут. Обсуждалось уже http://boatclub.ru/forum/showthread.php?t=200
Маломерщикам под гимсом как всегда проще жить, чем всем остальным РРРщикам
 
Верх