Эра ГЛОНАСС на маломерных судах

Первый - второму: Представляете! Вчера, на бал в Петергоф Пушкин пожаловал! Да-с... С Натальей Гончаровой. Сам Пушкин, красив, разодет во фрак, да и Наталья всех поразила белоснежным платьем. Только вот конфуз вышел - на юбках пятнышко грязи махонькое было... Конфуз - право слово.

Второй - третьему: Вы слыхали? Вчера на бал в Петергофе Пушкин с женой приезжали. Разодетые все... Только вот конфуз вышел, Наталья как выходила из кареты - неловко ступила в лужу и юбки себе грязью забрызгала.

Третий - четвертому: Вчера был на балу в Петергофе, и все бы хорошо, да тут чета Пушкиных приехала и конфуз устроила. Сам то он ничего, а жена его пьяна видать была... Ну из кареты вылезала и прямо в грязь... И сама забрызгалась и Пушкина забрызгала.

Четвертый-Пятому: Ах, что вчера Пушкин с женой на балу в Петергофе устроили! Приехали оба пьяные в стельку. Начали из кареты спускаться, так Пушкин Наталью прямо в грязь и толкнул. И сам упал. Всех вокруг забрызгал. Конфуз.
...
Девяносто девятый - Сотому: Слышь, я вот чо скажу то... Иду вчера по болоту... Вдруг вижу Гоголь сидит на заборе ... и дрочит.
Там: "авторы идеи", "рабочая группа", "проект" - у все уже пипец куда-то с деньгами потянулись.
 
Там: "авторы идеи", "рабочая группа", "проект" - у все уже пипец куда-то с деньгами потянулись.
Вот так и с пенсиями было. Сначала с "рабочей группы" началось, и с заверений что будет всем на пользу. ))
 
Мы не в разделе "Треп" сейчас нас с Вами забанят и пойдем свой форум поднимать
"раньше сядешь - раньше выйдешь".
:)
Я и не заметил. По-моему, в разделе "треп" ей самое место. Пока нечего же обсуждать по технической стороне вопроса.
 
Нам уже давно поставили GPS датчики.кто занимается промыслом.они сами устанавливали ни за что не платили.
У НАС кто занимается промыслом (в ночное время ) с удалением от берега выше 2 миль ставили ТСК ИНМАРСАТ ( средства контроля и мониторинга для рыболовных , в том числе и маломерных судов ) за которыми наблюдают в Мурманске , в 2005 году мы приобрели , установили , протестировали итд- нам это обошлось 12-13 тыс. долларов.. но обслуживание было 5 -7 долларов в год , сейчас чуть дороже 150 тысяч в месяц ( морсвязьспутнику) .. прикинуть , сколько за год и это не Дальний восток , это Балтика , где краба нет , а во основном килька , салака ..... сейчас будут ставятся наши отечественные ( чему мы безумно рады ) впереди новые расходы https://fishnews.ru/news/32998вот и сыпятся предприятия как осенняя листва , парадокс......
 
Верх