Движение в темноте.

Картинку можешь показать???
Миш,не удобно было-провода короткие и рук всего две:)
1584359899237.png
 
Это день. Юра. 15.54 и солнце в окошко.... Будешь на корабле ночью.. сними пжл...
 
Это день. Юра. 15.54 и солнце в окошко.... Будешь на корабле ночью.. сними пжл...
Так мне самому интересно было на большой экран вывести.
А ночью-придется подождать.
Там просто запись сделаю в приборе.
Я думал ты про ТВ спрашивал.
 
С надеждой продолжаем ждать ролик со съемкой в темноте.;)
 
Последнее редактирование:
Да хотел утром снять,но не до этого было.
А ночью обычная не видит-только огоньки света.
Это кажется,что там светло,например парома вообще не видно было,хотя метров 70 от нас стоял.;)
 
Это кажется,что там светло,например парома вообще не видно было,хотя метров 70 от нас стоял.;)
Бывает не видно из-за засветки, бликов. Поэтому и хочется посмотрет съемку без огоньков от фонарей, из окон и т.п.
 
Короче Луна по спектру не подходит к ПНВ:( Придется чистое стекло поставить и как обычный прожектор использовать.
 
Юра привет..Как у тебя с ПНВ .Просветлело??? Стоит заморачиваться..????
 
Юра привет..Как у тебя с ПНВ .Просветлело??? Стоит заморачиваться..????
Привет Миш,у меня уже есть.Но если себе хочешь-лучше купить отдельно аналоговую камеру и отдельно ИК прожектор,чтоб установить его на носу.Иначе засветка от лееров и прочей мошкары идет.
С луной у меня не получилось-спектр не тот.А просто посмотреть нормально,но опять таки нужно внешнее питание,батарейки быстро дохнут.И еще,на большой воде от этого толку не будет-вода поглощает ИК.Это хорошо при движении в относительно узких местах-типа наших проток и ереков.
А камеры типа тех,что на дорогах стоят-слишком дорогие.
 
Прогресс не стоит на месте,сейчас используют камеры без ИК подсветки.
В кромешной темноте наверное ничего не увидешь,но при минимальной подсветке типа звезд,зарева и т.д.-вполне себе нормально и в цвете. https://www.rusfishing.ru/forum/thr...dok-podvodnye-nochnogo-videnija-i-t-d.450747/
 
Вот такую камеру нашел,написал продавану насчет наличия видео с ночной съемкой.
Подожду ответа,а так то по параметрам должна нормально работать http://lyvi.ru/p-32735790460
Может кто переведет,что под отзывом написано?
1657339170995.png
 
Верх