Движение в темноте.

Для чего же пишут,что подключение через OTG кабель?
А я думал, что это и есть цель - подключиться через OTG кабель.
Может, можно оборудование взять с собой в магазин и попробовать к разным планшетам подключиться? С которым заработает - такой и брать. Или там нужно его настраивать и не разрешат продавцы? Тогда с родственными, соседскими и дружескими планшетами проверить.
 
А я думал, что это и есть цель - подключиться через OTG кабель.
Может, можно оборудование взять с собой в магазин и попробовать к разным планшетам подключиться? С которым заработает - такой и брать. Или там нужно его настраивать и не разрешат продавцы? Тогда с родственными, соседскими и дружескими планшетами проверить.
Магазин не вариант,нужно приложение ставить.
А так то я их уже много попробовал.
Этот вроде видит камеру,но после того как даешь разрешение-приложение слетает.Т.ч. есть надежда,что OTG программно стоит.
Андройд для меня темный лес,буду к знающим обращаться.
 
ПО для тепловизора под винду. Так то нормально,но картинка только такая,во весь экран не делается.
Спросил у знатоков на форуме-молчат пока.
1695748279019.png
 
Подскажите,можно Андройд13 откатить до 8?
Один товарищ говорит что практически невозможно,или будет стоить порядка 50т.р.
 
Заработало на смарт тв приставке,причем на двух приложениях.
Теперь на большом экране ТВ можно смотреть через тепловизор.
Как получилось-хз:)
 
Парни не знаю такой вопрос здесь рассматривали уже или нет . Если кто с этим столкнулся расскажите что за зверь и какие отзывы .
 
В полной темноте слепая.А с подсветкой и так видно.
Для видеонаблюдения нормально,для движения-нет.
 
В полной темноте слепая.А с подсветкой и так видно.
Для видеонаблюдения нормально,для движения-нет.
Тогда не ругайте за назойливость и разрешите поставить вопрос так . С подсветкой какой имеете в виду ? Ведь и. к. подсветку можно организовать отдельно , благо размеры и мощности моего кораблика позволяют. И для движения на какой скорости ?
 
Тогда не ругайте за назойливость и разрешите поставить вопрос так . С подсветкой какой имеете в виду ? Ведь и. к. подсветку можно организовать отдельно , благо размеры и мощности моего кораблика позволяют. И для движения на какой скорости ?
Подсветка в виде луны,огней города и т.п.
ИК на воде не работает.
Для движения имелось в виду не скорость или отсутствие,а то что глазами при такой подсветке нормально. В полной темноте только тепловизор.
 
Ну тогда как говорится нехрен и заморачиваться . Будем ходить по старинке . Зоркий глаз 🧐 ну и прожектор в помощь 💥
 
Все забываю написать-тепловизор в тумане не видит,через стекло тоже.
Все приготовил,никак на катере не проверю при движении ночью.
Думаю на ноуте смотреть,на планшете прога глючит,с ТВ возни много-притащи поставь чтоб не свалился.На телефоне нормально,но экран маленький.
Если получится крайняя вылазка на низа-обязательно проверю,а то рулить и настраивать сложно в одно лицо. ;)
 
Тогда не ругайте за назойливость и разрешите поставить вопрос так . С подсветкой какой имеете в виду ? Ведь и. к. подсветку можно организовать отдельно , благо размеры и мощности моего кораблика позволяют. И для движения на какой скорости ?
Фара луна вам в помощ
 
.Все забываю написать-тепловизор в тумане не видит,через стекло тоже.
Все приготовил,никак на катере не проверю при движении ночью.
Думаю на ноуте смотреть,на планшете прога глючит,с ТВ возни много-притащи поставь чтоб не свалился.На телефоне нормально,но экран маленький.
Если получится крайняя вылазка на низа-обязательно проверю,а то рулить и настраивать сложно в одно лицо. ;)
Тепловизоры неплохо видят сквозь туман, конечно не бесконечно далеко.
Если теплокамеру хочется поставить внутри каюты катера, то можно вырезать в лобовом стекле маленькое отверстие и приклеить аккуратно на герметик копеешное стекло из селенида цинка. Еще прозрачные для ИК спектра: политетрафторэтилен, полиэтилен, дорогое из германия.
1709862968895.png
1709863004766.png
 
На фоне чего то на берегу видно,правда обзор был не большой-на сколько далеко понять не возможно было.
А вот если смотреть на реку,то ничего не видно.
Речь о полной темноте,а не как на фото-видно простой оптикой.
 
Верх