Доронин Валерий Владимирович

ВТБ24, тоже ушло сразу
Может у вас голд или платинум, но вот втб для бедных пишет так:
A86A397E-ED27-4593-A343-4F275683CA1D.png


Скинул по номеру карты, @Алексей С. спасибо за данные!
 
Может у вас голд или платинум, но вот втб для бедных пишет так:Посмотреть вложение 93287

Скинул по номеру карты, @Алексей С. спасибо за данные!
Если честно, даже не знаю платинум у меня или еще какой драгоценное название. На работе выдали всем, на неа зарплата приходит.
 
Здравствуйте, Уважаемые форумчане, пишу Вам в лице сына Валерия. Во-первых хочу всех поблагодарить за слова, за помощь, очень приятно видеть, когда твоего родного человека окружают такие достойные люди! Отец мой очень добрый, отзывчивый и гостеприимным был, для него "БОТКЛУБ" был вторым домом, постоянно сидел тут до полуночи. В общем здесь он обрёл настоящих друзей, спасибо Вам еще раз, с Уважением Доронин Роман.
 
Здравствуйте, Уважаемые форумчане, пишу Вам в лице сына Валерия. Во-первых хочу всех поблагодарить за слова, за помощь, очень приятно видеть, когда твоего родного человека окружают такие достойные люди! Отец мой очень добрый, отзывчивый и гостеприимным был, для него "БОТКЛУБ" был вторым домом, постоянно сидел тут до полуночи. В общем здесь он обрёл настоящих друзей, спасибо Вам еще раз, с Уважением Доронин Роман.
Достойная смена достойного человека. Выражу (надеюсь) общее мнение, что на страницах форума вы, Роман будите продолжателем идей своего отца в нашем водомоторном деле. Тем более у вас профильное образование да и катер в надежных руках. Еще раз наши соболезнования.
 
Как же так... И Бальзам его так и стоит у меня...эх!Не успел ...
 
Здравствуйте, Уважаемые форумчане, пишу Вам в лице сына Валерия. Во-первых хочу всех поблагодарить за слова, за помощь, очень приятно видеть, когда твоего родного человека окружают такие достойные люди! Отец мой очень добрый, отзывчивый и гостеприимным был, для него "БОТКЛУБ" был вторым домом, постоянно сидел тут до полуночи. В общем здесь он обрёл настоящих друзей, спасибо Вам еще раз, с Уважением Доронин Роман.
Мои искренние соболезнования . Валерий Человек с большой буквы , всегда , по дружески , поддержит , расскажет и подскажет . Просто не могу поверить ...
 
Здравствуйте, Уважаемые форумчане, пишу Вам в лице сына Валерия. Во-первых хочу всех поблагодарить за слова, за помощь, очень приятно видеть, когда твоего родного человека окружают такие достойные люди! Отец мой очень добрый, отзывчивый и гостеприимным был, для него "БОТКЛУБ" был вторым домом, постоянно сидел тут до полуночи. В общем здесь он обрёл настоящих друзей, спасибо Вам еще раз, с Уважением Доронин Роман.

Роман, примите соболезнования. Сил вам и стойкости пережить...

Если будете продолжать дело Отца, имейте в виду, была договореннось, Валерий ждал от меня комплект карданов и редукторов для рулевого привода. Он собирался доехать весной до Десанта, но не срослось... Если вы в курсе проекта и они вам нужны, черкните, я вышлю. В обмен ничего не надо.
 
ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
в легком а....е
звонил неделю назад мне
земля пухом
мои соболезнования.....



может сделать типа аллеи памяти на форуме ?они заслужили чтобы их помнить..а то все это скоро в бездну скатится...затрется...
 
Последнее редактирование:
ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ


может сделать типа аллеи памяти на форуме ?они заслужили чтобы их помнить..а то все это скоро в бездну скатится...затрется...
Поддержу эту идею. Думаю много трафика не сожрет, а вот заглянуть в посты тех кого нет, но кто оставил заметный след в делах клуба будет всегда полезно. И если можно то с указанием в каких разделах они отличились. Валера всегда отличался своей инжинерной мыслью и новаторством, и в вопросах модернизации и переделки был Гуру.
 
Роман, примите соболезнования. Сил вам и стойкости пережить...

Если будете продолжать дело Отца, имейте в виду, была договореннось, Валерий ждал от меня комплект карданов и редукторов для рулевого привода. Он собирался доехать весной до Десанта, но не срослось... Если вы в курсе проекта и они вам нужны, черкните, я вышлю. В обмен ничего не надо.
Я ему тоже помпу обещал подарить, готов отправить вместе с Громовержцем.
 
Неожиданно и печально.
Невосполнимая утрата.
Соболезную.
 
Один раз на несколько часов пересеклись наши пути, но память этой встречи теперь будет со мной на всегда. Земля пухом. Родным мои соболезнования.
 
Мои соболезнования, земля пухом. Общался недавно и очень удивлен. Не заглядывал несколько дней. Получил поздравления от него в день морского и речного флота.
Да, пути господни не исповедимы
 
Только сегодня увидел эту печальную тему.... Очень жаль.Родным и близким мои соболезнования. Земля пухом .....
 
Нашел, 7 лет назад: Дима и Валерий в Нижнем.
 

Вложения

  • DSC_0188.jpg
    DSC_0188.jpg
    149.9 КБ · Просмотры: 138
Последнее редактирование:
Верх