Дизельный двигатель.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stas61rnd

Коллега
Продам дизельный двигатель воздушного охлаждения Catana, с документами, нужно обкатывать, новый.При продаже сниму колокол.Мощность 10лс,402кубика,стартер,генератор.
 

Вложения

  • IMG_20200827_142934.jpg
    IMG_20200827_142934.jpg
    172.6 КБ · Просмотры: 202
По правилам барахолки вы должны указать цену.
 
Высота двигателя по крышку бака 500мм,ширина если смотреть на ручной запуск 440мм,глубина без вала 350мм.Вал 25мм,заканчивается конусом. Длина вала 35мм.Двигатель был куплен в Турции.
 
Позвоню в тк, узнаю.
Деловые линии подписались за отправку в Прибалтику. Остальные ТК дурака включали Но цена отправки космос. Я подарок в Таллинн отправлял 7 кг весом оборудование. Сначала цену обозначили 25 тыр. Потом какой то аферой через постоянного клиента мне неизвестного снизили до 14 тыр. Но быстро. Из Вологды в Таллинн за два дня.
 
Скажите, пожалуйста, а сколько он весит? Готов купить. Сколько будет стоить отправить в Московскую область?
 
Последнее редактирование:
Весит он около 47кг.Мне месяц назад из Лен. Обл, приходил двигатель л6. Весит он 96кг,габариты больше чем у дизеля. Стоило это удовольствие 3700,живу в Ростове-на-дону.
 
Да, ближнее зарубежье доставка дорогая, не все берутся.Скажу больше, в прошлом году из Калининграда хотел движек взять. Хозяин так и не смог его отправить. Заморочек очень много.
 
Всем спасибо, двигатель продан, будит радовать нового хозяина!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх