Дизельный двигатель.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stas61rnd

Коллега
Продам дизельный двигатель воздушного охлаждения Catana, с документами, нужно обкатывать, новый.При продаже сниму колокол.Мощность 10лс,402кубика,стартер,генератор.

Вложения

• IMG_20200827_142934.jpg
    IMG_20200827_142934.jpg
    172.6 КБ · Просмотры: 126

Vasya

Супер модератор
По правилам барахолки вы должны указать цену.

Stas61rnd

Коллега
Высота двигателя по крышку бака 500мм,ширина если смотреть на ручной запуск 440мм,глубина без вала 350мм.Вал 25мм,заканчивается конусом. Длина вала 35мм.Двигатель был куплен в Турции.

александрик

Активный участник
Позвоню в тк, узнаю.
Деловые линии подписались за отправку в Прибалтику. Остальные ТК дурака включали Но цена отправки космос. Я подарок в Таллинн отправлял 7 кг весом оборудование. Сначала цену обозначили 25 тыр. Потом какой то аферой через постоянного клиента мне неизвестного снизили до 14 тыр. Но быстро. Из Вологды в Таллинн за два дня.

Дмитрий Watercat

Новичок
Скажите, пожалуйста, а сколько он весит? Готов купить. Сколько будет стоить отправить в Московскую область?

Последнее редактирование:

Stas61rnd

Коллега
Весит он около 47кг.Мне месяц назад из Лен. Обл, приходил двигатель л6. Весит он 96кг,габариты больше чем у дизеля. Стоило это удовольствие 3700,живу в Ростове-на-дону.

Stas61rnd

Коллега
Да, ближнее зарубежье доставка дорогая, не все берутся.Скажу больше, в прошлом году из Калининграда хотел движек взять. Хозяин так и не смог его отправить. Заморочек очень много.

Stas61rnd

Коллега
Всем спасибо, двигатель продан, будит радовать нового хозяина!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх