дизель 4Ч и цепной рулевой редуктор

мореман

Активный участник
Судовой дизель 4ч в комплекте с реверс-редуктором, стоял на спасс шлюпке . Наработка не большая. Всё в комплекте плюс мешок каких-то БУ деталей.
Цепной рулевой редуктор, не знаю с какого судна ,весом около 15 кг. По виду новый, год выпуска 1968 на шильде.
За всё 50 тыс. руб . Могу отправить в другой регион.
 
Судовой дизель 4ч в комплекте с реверс-редуктором, стоял на спасс шлюпке . Наработка не большая. Всё в комплекте плюс мешок каких-то БУ деталей.
Цепной рулевой редуктор, не знаю с какого судна ,весом около 15 кг. По виду новый, год выпуска 1968 на шильде.
За всё 50 тыс. руб . Могу отправить в другой регион.

Можно фото рулевого редуктора? Его в отдельности готов приобрести.
 
Последнее редактирование модератором:
Можно фото рулевого редуктора? Его в отдельности готов приобрести.
Фото сделанное телефоном не вставляется без лишних манипуляций . Дадите емаил ,скину при условии выкладывание затем фото здесь.
 
Фото сделанное телефоном не вставляется без лишних манипуляций . Дадите емаил ,скину при условии выкладывание затем фото здесь.

годится. Завтра утром уеду на трое суток. Если успеете, выложу прямо сразу. Емэйл в личку отправил. Не тут то было...почистите личку, сообщение не отправляется:(
 
Фото рулевого редуктора.
При покупке в июле отдам еще винт переменного шага с валом от рабочей шлюпки. Шаг изменяется на ходу штоком из кокпита.
 

Вложения

  • Фото0971.jpg
    Фото0971.jpg
    114.5 КБ · Просмотры: 981
  • Фото0972.jpg
    Фото0972.jpg
    98 КБ · Просмотры: 951
Схема привода винта с изменяемым на ходу шагом.
Остался только сам вал, внутри которого подвижный шток с гребным винтом на этом валу .
Где применялся и более по этой конструкции к сожалению ни чего не знаю. Но толкая шток убедился в плавном изменении угла атаки лопастей с оочень грузового , до положения нагрузочной мулинетки.

Вопросы просьба задавать здесь. Личку не читаю.
 

Вложения

  • image152.jpg
    image152.jpg
    12.6 КБ · Просмотры: 744
Фото рулевого редуктора.
При покупке в июле отдам еще винт переменного шага с валом от рабочей шлюпки. Шаг изменяется на ходу штоком из кокпита.

Почём отдадите редуктор? Двигатель в нагрузку мне не нужен.
 
Цену указал в первом посте. Если она не устраивает можете предложить свою.
 
Есть интерес по двигателю,для начала сделайте фото.Сколько часов на счетчике?Сколько хотите за двигатель с РРП,без рулевого редуктора?Цена у Вас обозначена за оба лота.Рулевой редуктор мне не интересен.
 
Последнее редактирование модератором:
Фото 4ч.
Могу сделать спецификацию всех составляющих деталей каждого лота с калькуляцией цены и фотографированием . Разумеется при оплате этого труда ,думаю месяца за три управлюсь. :)
 

Вложения

  • Фото0610.jpg
    Фото0610.jpg
    133.3 КБ · Просмотры: 1 009
Фото 4ч.
Могу сделать спецификацию всех составляющих деталей каждого лота с калькуляцией цены и фотографированием . Разумеется при оплате этого труда ,думаю месяца за три управлюсь. :)

фото водяных помп по ближе можно? и за сколько рубликов вы отдадите их?:)
 
Фото кое-каких деталей.
Акция на 12.08.15 цена двигателя с РРП -20 тыс. руб . После этой даты цена мотора с кучкой деталей - 60 тыс. руб.
Для тех кто не знает, что надо или не может предложить приемлемую для себя цену, можете заказать консультацию. стоимость услуги 3 т.р. оплаченная сумма войдет в стоимость приобретаемого товара.:)
 

Вложения

  • Фото0709.jpg
    Фото0709.jpg
    87.9 КБ · Просмотры: 830
Есть еще помпы , коллектор , форсунки ,щиток приборов , насосы и т.д. фото скину на емаил тому кто сможет разместить его здесь.
Я после 20-той попытки отчаялся.
 
Опять этот ...,основам впаривания учит... Не ведитесь,конструктива не будет.
 
фото какого-то железа удалось загрузить
 

Вложения

  • Фото0711.jpg
    Фото0711.jpg
    100.4 КБ · Просмотры: 684
Судовой дизель изображенный на фото поста № 13 нашел своего счастливого обладателя.
Есть еще 4Ч с аналогичной шлюпки СШАМ-20 , мотор пока не демонтирован.
Просьба все вопросы , которые не были освещены в сообщениях выше задавать в теме об-ия.
 

Вложения

  • Фото0720.jpg
    Фото0720.jpg
    119.2 КБ · Просмотры: 721
Верх