дизель 4Ч и цепной рулевой редуктор

Который раз,и не я один,спрашиваем по поводу винтов:(
Господи !!! Ну не будьте и Вы таким же деревянным , как ци-ла.
Где Вы прочитали-то , что я винты продаю. Уже писал см. пост 25 ,повторю опять Не продаю я ни каких винтов !!!. И ни писал ЗДЕСЬ ни где и ни когда об их продаже.
Прочтите заголовок и текст. Я продаю судовой дизель 4ч с РРП и цепным рулевым редуктором.
Цена с 13.08.15 -стала 60 тыс. руб. уже без подарков и дополнительных зап. частей..
 
Господи !!! Ну не будьте и Вы таким же деревянным , как ци-ла.
Где Вы прочитали-то , что я винты продаю. Уже писал см. пост 25 ,повторю опять Не продаю я ни каких винтов !!!. И ни писал ЗДЕСЬ ни где и ни когда об их продаже.
Прочтите заголовок и текст. Я продаю судовой дизель 4ч с РРП и цепным рулевым редуктором.
Цена с 13.08.15 -стала 60 тыс. руб. уже без подарков и дополнительных зап. частей..

Это кто,дядя писал-выкладывал,для чего?
Фото кое-каких деталей
 

Вложения

  • m.png
    m.png
    336.7 КБ · Просмотры: 487
Мужик идёт по улице...8 марта. Сосед навстречу:
-ты своей чё купил на праздник?
-колготки и сеточку для волос
-здорово! и где?
-вон в том магазе
Мужик приходит в магаз и просит:
-дайте мне колготки с сеточкой для волос!
-а брюки с коробочкой для яиц вам не дать?:bj:
 
Это кто,дядя писал-выкладывал,для чего?
Фото кое-каких деталей
На этом фото , как и на других были представлены предлагаемые детали в подарок, при покупке до оговоренной даты двигателя 4ч .
Текст сообщения под фото читайте.
 
На этом фото , как и на других были представлены предлагаемые детали в подарок, при покупке до оговоренной даты двигателя 4ч .
Текст сообщения под фото читайте.

Не продаётся?:bm:
А какие детали можно забрать в подарок?:bq:
 
есть коленвал, поршня, вкладыши и кольца поршневые на 4ч8,5/11

Ещё добавлю.
Светильники с взрывозащитной решёткой на виброопорах 8 шт. цена 1000р. за шт.
выключатели корабельные 500р./шт.
клеммные коробки 500р./шт.
светильник каютный большой (диаметр 300мм.) 2 шт. цена 2000р. за шт.
Два раритета - фонари аккумуляторные ГОСТ 4652-54 за оба 500р.
всё б/у.
 
Всё верно.
Но не у всех хватает этого понимания :(

Есть большая разница между "подарю" и "отдам в нагрузку"(ненужный хлам). Но очевидно вы либо сознательно путаете эти понятия, либо реально эту разницу не улавливаете:D
 
Все,акция щедрости закончилась,прозевали:(
Да долго раскачивались. Все бронзовые винты уже разобрали , остался один здоровый стальной.
Двигатель 4Ч с редуктором по прежнему в продаже , сейчас есть 2 шт.
 
Добрый вечер всем.строю тбс 20 удленённый 14.5м. Подскажите 4ч вывезет?
 
Оно то так.только цены не лояльные.азатрёпаные из владика, такэто кот в мешке.воти приходится пока из наших выбирать.
 
Привет земляк!
У меня на ТБСе без переделок стоит 4ч8,5/11 - везет, но штатный винт для него с редуктором 15/1,5 тяжел, поэтому более 900 об/мин не раскручивает.
 
Добрый вечер всем.строю тбс 20 удленённый 14.5м. Подскажите 4ч вывезет?

Есть у нас ТБС-ка переделанная,длина около 12м,дизель ЯМАХА 75л.с. турбовый 3-х цилиндровый ,бегает 15-16км/ч. Ищите дизель с японского грузовика объёмом 3-4л.:ay:+ гидравлический редуктор. Дороже будет,но и комфортнее гораздо. :ay:
 
Верх