дизель 4Ч и цепной рулевой редуктор

Фото кое-каких деталей.
Акция на 12.08.15 цена двигателя с РРП -20 тыс. руб . После этой даты цена мотора с кучкой деталей - 60 тыс. руб.
Для тех кто не знает, что надо или не может предложить приемлемую для себя цену, можете заказать консультацию. стоимость услуги 3 т.р. оплаченная сумма войдет в стоимость приобретаемого товара.:)

Винт на фото правого вращения какую размерность имеет?
И сколько стоит?
 
Да, это же известный Мореман....! На кия тоже засвечен...,такими же схемами. И продолжает лечить и парить... Я же писал,не общайтесь-инопланетянин! Я имел неосторожность..:D:be:
 
Да, это же известный Мореман....! На кия тоже засвечен...,такими же схемами. И продолжает лечить и парить... Я же писал,не общайтесь-инопланетянин! Я имел неосторожность..:D:be:

Гы..и за просмотр шлюпки(на Авито)-плата,которая войдет в стоимость потом..:bj:клоун какой то...:D
 
Он продавал мотор Джонсон в Питере. На вопрос о том,заводится ли он,мне рассказали в фирменном стиле о том,что это не входит в условие продажи.....:be: Как то так.... Когда я захлебнулся от возмущения,сказали ,что я не прав,раз нервничаю.:D теперь стойкая аллергия на этот ник.
 
Он продавал мотор Джонсон в Питере. На вопрос о том,заводится ли он,мне рассказали в фирменном стиле о том,что это не входит в условие продажи.....:be: Как то так.... Когда я захлебнулся от возмущения,сказали ,что я не прав,раз нервничаю.:D теперь стойкая аллергия на этот ник.

:ay::bj: Мне не доводилось иметь дел (слава богу) и теперь уж точно до этого не дойдёт ни при каких обстоятельствах. Спасибо:eek:
 
Два мотора 4Ч уже проданы через АВИТО . Уверен заберут и остальные. Моторы со шлюпок имеют мизерную наработку и , как правило в прекрасном состоянии..
Мне не понятно зачем если общение с кем-то Вам не приятно раз за разом продолжать это общение.
Отпишусь на излевание желчи предыдущих постов ,хоть не понимаю зачем мне это надо.
Я продавал мотор Джонсон 9.9 доставшегося с парусной яхтой , состояние которого не знал , о чем и честно указал в тексте об-ия. Цену , учитывая это выставил бросовую , разумеется немедленно откликнулись перекупы и прочие алчные шаровики В переписке всем им указывал (переписка к слову сохранена) , что могу разобраться в состоянии мотора и даже дать на него годовую гарантию но и цена вырастит вдвое -это и возмутило многих любителей халявы вроде Ц-Ы. Но тот мотор Джонсон уже продан . К слову оказался вполне в прекрасной форме и радует нового хозяина.
 
Два мотора 4Ч уже проданы через АВИТО . Уверен заберут и остальные. Моторы со шлюпок имеют мизерную наработку и , как правило в прекрасном состоянии..
Мне не понятно зачем если общение с кем-то Вам не приятно раз за разом продолжать это общение.
Отпишусь на излевание желчи предыдущих постов ,хоть не понимаю зачем мне это надо.
Я продавал мотор Джонсон 9.9 доставшегося с парусной яхтой , состояние которого не знал , о чем и честно указал в тексте об-ия. Цену , учитывая это выставил бросовую , разумеется немедленно откликнулись перекупы и прочие алчные шаровики В переписке всем им указывал (переписка к слову сохранена) , что могу разобраться в состоянии мотора и даже дать на него годовую гарантию но и цена вырастит вдвое -это и возмутило многих любителей халявы вроде Ц-Ы. Но тот мотор Джонсон уже продан . К слову оказался вполне в прекрасной форме и радует нового хозяина.

Так все таки,что по винтам?
 
ага...и почём цепной редуктор? Мне он не нужен(поскольку уже добыл). Но тут он выставлен на продажу...а двигатель 4ч, с которым он шёл "в комплекте" уже продан. отсутствие цены - прямое нарушение правил барахолки.
p.s. У меня большие сомнения, что барыга, требующий денег за информацию о продаваемом товаре, способен что либо отдать по бросовой цене:D
"Перекупы"...- ты и есть самый что ни наесть перекуп:bs: При чём жадный и неадекватный:D
 
Последнее редактирование модератором:
p.s. У меня большие сомнения, что барыга, требующий денег за информацию о продаваемом товаре, способен что либо отдать по бросовой цене:D
"Перекупы"...- ты и есть самый что ни наесть перекуп:bs:

Очень точно замечено! А переписку со мной пусть выложит, сообщество само оценит, кто есть кто.:D Думаю,отскочит..
 
Вот и переписку получилось вставить....)))) комментировать мне нечего...
цимла1
Рулевой 3-го класса

186 сообщений
0 баллов предупреждения
Из:Волгодонск
Судно: МН
Отправлено 01 Февраль 2015 - 11:21
Как купить ваш мотор? Учитывая,что мотор в Питере,я в Волгодонске,вы в Казани?

МОРЕМАН116
Рулевой 2-го класса


331 сообщений
Из:казань
Судно: глиссирующее
Название: дарю радость
Отправлено 01 Февраль 2015 - 11:47
Здравствуйте.
Мне видится так -оплачиваете мотор и я его вам из Питера ТК отправляю в Волгодонск. Ну или предложите свой вариант.
С уважением. Александр.
цимла1
Рулевой 3-го класса

186 сообщений

Из:Волгодонск
Судно: МН
Отправлено 01 Февраль 2015 - 13:19
Здравствуйте, Александр! Мотор в исправном состоянии,продемонстрировать его работу возможно? Хочется более развернутой информации.Брать не глядя..., тем более,предоплата...Если организовать в Питере осмотр,запуск и передачу денег? Договор купли продажи будет? Как то, так видится,как вариант.

МОРЕМАН116
Рулевой 2-го класса

Основной экипаж

331 сообщений
Из:казань
Судно: глиссирующее
Название: дарю радость
Отправлено 01 Февраль 2015 - 16:35
Я писал в об-ии. Что состояние мотора не знаю ,так как взял его вместе с лодкой и не проверял. Сам брал именно -"не глядя" . Посмотрел только искру из любопытства. и компрессию на руку. Все было.
Если Вам надо двигатель с гарантией и пакетом документов то посмотрите другие варианты ,на форуме они есть ,ну или новый возьмите прям в своем городе....
Ответ
Жалоба
цимла1
Рулевой 3-го класса

Основной экипаж

186 сообщений
0 баллов предупреждения
Из:Волгодонск
Судно: МН
Отправлено 01 Февраль 2015 - 16:42
Но ,он заводится...? А где новые,и сколько стоят-я знаю.Мне вчера дали 2 нептуна прицепом к катеру.Я их тоже ,даже не смотрел-я катер брал. А здесь,я мотор беру,и не за 4 рубля,хочется понимать за что платить эту сумму. Или мне тоже надо взять не глядя...? Прочитал еще раз нашу переписку,картина грустная складывается... Мотор вы запускать не собираетесь,хотя сумма вполне рыночная, мало что знаете,кроме наличия искры,договор не планируете делать.. Комментировать нечего.Только делать выводы.
Ответ
Жалоба
Изменить
Удалить
МОРЕМАН116
Рулевой 2-го класса

Основной экипаж

331 сообщений
Из:казань
Судно: глиссирующее
Название: дарю радость
Отправлено 01 Февраль 2015 - 18:26
Ну почему же ? Я готов все это сделать завести , предоставить годичную гарантию и полный пакет документов.
Цена моего мотора тогда будет 120 тыс. руб ,что на 20 тыс. дешевле например вот этого аналога
http://www.alba-tros...roduct/?id=2654
Который тоже перед продажей ни кто заводить не будет.
Я продаю свой мотор по цене 40 тыс. руб только потому ,что он мне не нужен и я не знаю его состояние , что сопряжено с некоторыми рисками для покупателя , если эти риски исключить ( ну не готовы Вы к ним) ,то цена вырастет. Что и пытаюсь честно донести всем интересующимся.
С уважением. Александр.

цимла1
Рулевой 3-го класса

Основной экипаж

186 сообщений
0 баллов предупреждения
Из:Волгодонск
Судно: МН
Отправлено 01 Февраль 2015 - 18:44
Спасибо! Успехов.
 
Вот тоже не понятно,для чего он здесь выложил свои объявы,если нет конкретных ответов на простые в общем то вопросы?
Все как то подвешено.
 
мы продаем свои излишки,или что то не нужное, Он- " дарящий радость" перекуп.Что то скупает,что то на реализацию берет. И ему не нужно общение,ему нужны продажи. И он лезет на форумы со своими корявыми технологиями впаривания(платные осмотры с зачетом,отправка без проверки и т.д.) Продает катера,корпуса, и прочий водный ассортимент.У него это бизнес. Цены рыночные. Какие то методики использует,но на профильном форуме они плохо работают...))))Вывод то простой,не ведитесь!:D
 
заходишь на технический форум и натыкаешься на эту хрень. Ощущение как буд то на рынок зашёл:be:
 
Верх