ВМК Десант, Вертячево

А я вот очкую на стропах подниматься. Первый раз начали поднимать на стропах, а там по всему днищу острый киль, а стропы как на барабане натянуты. Легко разрезать могут. Пришлось пауком. А не каждый крюк в адмиральский дырочки влазит. Пришлось химичить первый раз. В итоге у меня четыре личные стропы по 5 т каждая плюс скобы с болтом на 30 что бы стропы за проушины щацеплять, ну а другой конец строп к любому пауку.
Кстати, да! У меня тоже ведь киль!
 
А я вот очкую на стропах подниматься. Первый раз начали поднимать на стропах, а там по всему днищу острый киль, а стропы как на барабане натянуты. Легко разрезать могут. Пришлось пауком. А не каждый крюк в адмиральский дырочки влазит. Пришлось химичить первый раз. В итоге у меня четыре личные стропы по 5 т каждая плюс скобы с болтом на 30 что бы стропы за проушины щацеплять, ну а другой конец строп к любому пауку.
Я одну стропу сильно повредил об острый борт катера Росгидромет. Слишком широко расставили стропы при подъёме и одна съехала. Пришлось из длинной делать две короткие. Но не страшно, хорошем хозяйстве всё пригодится. :)
 
повредил об острый борт катера Росгидромет. Слишком широко расставили стропы при подъёме и одна съехала
В СПб так одну яхту с двух метров в воду уронили, правда без последствий, поехала стропа и ее тут же перерезало. Мы после этого пошли чехлы на стропы купили - если будут чехлы, то они получаются не натянутые и если и поедет, то перерезать не будет.
 
В СПб так одну яхту с двух метров в воду уронили, правда без последствий, поехала стропа и ее тут же перерезало. Мы после этого пошли чехлы на стропы купили - если будут чехлы, то они получаются не натянутые и если и поедет, то перерезать не будет.
Чехлы на стропы? А где они продаются? Я бы купил.
 
Любой производитель кто шьёт стропы и чехлы продаёт, это чулок из того же материала.
для Странника
там где Вы заказывали, на Варшавке
нам дали 4 штуки вообе в подарок
Правда мы у них заказывали две стропы по 10 тонн
 
Может плав дачу на пластиковых поплавках выделить в отдельную тему? Начало на 21-ой странице.
 
Кошмар, у нас -30 градусов. Всех с праздником 23 февраля!!!!!!!!!!!!!!!!

IMG_4892.JPG
 
Рано утром в машине по датчику сигнализации было минус 22. Сейчас на солнце нагрелась, минус 14...
 
у нас сейчас воды подо льдом уже нет, поэтому греться неоткуда, внутри такой же дубак как и снаружи. даже еще холоднее ощущается, имхо...
Тоесть как нет? До дна промёрзло? У нас лёд обычно метр, осадка полтора плюс обледенение корпуса. Лед же всё равно теплее атмосферы, как не крути. Мне интересно кто реально термометром замерял. Просто лениво в минус 30 лезть на катер с градусником. ))))))
 

Пользователи онлайн

Верх