ВМК Десант, Вертячево

Нормальные воздухоотводчики. А вот вода жесткая. Отсюда и отложения. Для водяных систем отопления нужна качественная водоподготовка, умягчение воды, удаление кислорода. В данном случае, учитывая почти постоянное присутствие истопника, воздухоотводчики с успехом можно заменить на банальные краники, вентиля с ручным приводом.
Возможно. Но допустим в нашей системе всего 3 тонны вода на 50 тонн гликоля. И все равно засираются и выходят из строя. При гидроударах, клинят и начинают ссать.
В общем, у нас один негативный опыт. Возможно самые дешовые установили при монтаже, не знаю
 
Возможно. Но допустим в нашей системе всего 3 тонны вода на 50 тонн гликоля. И все равно засираются и выходят из строя. При гидроударах, клинят и начинают ссать.
В общем, у нас один негативный опыт. Возможно самые дешовые установили при монтаже, не знаю
Откуда гидроудары в правильно спроектированной системе? Может отсюда начать копать?
 
Откуда гидроудары в правильно спроектированной системе? Может отсюда начать копать?
Телотехники профукали гидробаки в теплоузле.
Сама система спроектировано очень хорошо. Все собрано на данфосе. Системой управляем сименс индиго.... Но человеческий фактор не кто не отменял
 
Естественно я добавляю только мягкую воду. Может Вам правда достались бракованные. У меня на объектах по 6-8 лет стоят и ничего.
 
Приходят последние корабли на зимнюю стоянку.

IMG_4406.JPG
 
Это протока , вода уходит и остаётся ручеёк. Через пару дней пришлю фото.
 

Пользователи онлайн

Верх