ВМК Десант, Вертячево

Купили резервный котёл на обогрев нового ангара.

IMG_6248.JPG
 
Какой-то он,того…Дохловато выглядящий! Электрический? Не мало на вашу площадь?
Он на 12 киловат. Я его ставлю как резерпвный, если с котельной случится какая нибудь проблема.
Ещё будет газовый на 30 КВТ, совсем на крайний случай. 🙂
 
Он на 12 киловат. Я его ставлю как резерпвный, если с котельной случится какая нибудь проблема.
Ещё будет газовый на 30 КВТ, совсем на крайний случай. 🙂
Ну, толку от него будет не много, но разморозить систему,точно не даст! У меня на судне 2-4 кВт. На 2 кВт,радиаторы меньше 40 градусов. А вот солярный нагревает систему до 40, минуты За три-четыре. Зверь,аппарат!
 
По правилам , мне на полу надо поддерживать температуру плюс четыре градуса. Если честно сам немножно нервичаю, но я думаю всё будет хорошо. Не забудь у меня ещё от земли идёт тепло.
 
Про 3D-принтер перенес в соответсвующую тему
 
Про 3D-принтер перенес в соответсвующую тему
Спасибо.
 
Ещё одну картинку вырезали. Оказывается много от дерева зависит.

А из чего фрезеруете? Из сосны что ли? Древесину с сильно выраженной слоистостью нельзя использовать для моделей. На модельном производстве использовали преимущественно ольху, она имеет равномерную неслоистую структуру и мягкая - удобна для ручной обработки. Также использовали бук. И да, модели делали из склеенного массива из реек.
 
А из чего фрезеруете? Из сосны что ли? Древесину с сильно выраженной слоистостью нельзя использовать для моделей. На модельном производстве использовали преимущественно ольху, она имеет равномерную неслоистую структуру и мягкая - удобна для ручной обработки. Также использовали бук. И да, модели делали из склеенного массива из реек.
Последняя это полка от сауны, наверное липа.
 

Пользователи онлайн

Верх