ВМК Десант, Вертячево

что значит был? а куда дели? прое...э...гуляли?
эх, его бы сейчас в десант... а что? ангар считай уже есть, слип вон какой здоровенный затеял, ет тебе не моторки спускать, тут, похоже, с большим прицелом :) :) ;)
Спасибо на добром слове, а то все только критикуют и раскулачивают. 🙂
 
Кстати, сегодня подъняли ещё один тонущий катер.


IMG_5921.JPG
IMG_5922.JPG
IMG_5924.JPG
 
Последнее редактирование:
ну тогда все, проблемы решены. один катер в разъезд, десант - вышка, катер найдут. гидросамолеты принимать можно, а со временем... даже боюсь подумать ;)
Москва переименовывается в Ньювертячево....
 
А что у вас за стройка ниже ручья? Баржа стоит и грейфер работает
Посмотреть вложение 93813
У меня товарищ лет пятнадцать назад купил там по случаю участок вдоль воды. Когда он решил продать его мне , выяснилось что геодезисты ошиблись и половина участка в воде. Вот я и решаю эту проблему. 🙂
 
У меня товарищ лет пятнадцать назад купил там по случаю участок вдоль воды. Когда он решил продать его мне , выяснилось что геодезисты ошиблись и половина участка в воде. Вот я и решаю эту проблему. 🙂
У меня на базе такая же проблема (дорога на новой съемке проходит по части склада) Кадастровые инженеры пояснили, что в связи с переходом на спутниковую систему съемок по менялась система координат и все карты теперь не сходятся.
 
У меня на базе такая же проблема (дорога на новой съемке проходит по части склада) Кадастровые инженеры пояснили, что в связи с переходом на спутниковую систему съемок по менялась система координат и все карты теперь не сходятся.
У меня на даче после перехода на спутниковую систему пришлось один сарай разбирать. :(
 
Огромное спасибо нашему одноклубнику Strannik - Павлу Вячеславовичу, принял меня показал клуб - огромное хозяйство! Отдал за символическую цену вал на Адмиралец, помог загрузить его на транспорт! Благодарю еще раз, всех благ и успешного развития клубу!
 
Верх