Пиротехник
Старожил форума
Каждый раз хочу и забываю замерять температуру в МО в такие морозы! По идее не должно ниже -10 быть. Никто не замерял?
Каждый раз хочу и забываю замерять температуру в МО в такие морозы! По идее не должно ниже -10 быть. Никто не замерял?
у нас сейчас воды подо льдом уже нет, поэтому греться неоткуда, внутри такой же дубак как и снаружи. даже еще холоднее ощущается, имхо...По идее не должно ниже -10 быть.
в январе, в новогодние выходные было -35Рано утром в машине по датчику сигнализации было минус 22.
Тоесть как нет? До дна промёрзло? У нас лёд обычно метр, осадка полтора плюс обледенение корпуса. Лед же всё равно теплее атмосферы, как не крути. Мне интересно кто реально термометром замерял. Просто лениво в минус 30 лезть на катер с градусником. ))))))у нас сейчас воды подо льдом уже нет, поэтому греться неоткуда, внутри такой же дубак как и снаружи. даже еще холоднее ощущается, имхо...
ну, там два метра всего, так что оно бы и промерзло. но не успело.Тоесть как нет? До дна промёрзло?
Только сейчас допер, что ты имел в виду температуру в машинном отделении катера...Каждый раз хочу и забываю замерять температуру в МО в такие морозы! По идее не должно ниже -10 быть. Никто не замерял?
Ну конечно! Я ж во льду стою, лёд не может быть -30.Только сейчас допер, что ты имел в виду температуру в машинном отделении катера...![]()
Стрёмная ситуация!ну, там два метра всего, так что оно бы и промерзло. но не успело.
плотина воду сливает всю зиму, уровень падает, лед опускается, так что к февралю мы на дне стоим. примерно метр льда, мы в него вморожены. а лед уже на дне.
вода только в мае придет.
да нормально, чо.Стрёмная ситуация!
Можно загодя винтами размыть до твердого грунта.да нормально, чо.
она сто процентов предсказуемая, режим работы водохранилища определен и никогда не меняется. поэтому у кого дно позволяет - можно хоть каждую весну корпус обдирать/красить итд.
у нас к сожалению дно илистое и сделать ничего нельзя. если только кильблоки заранее соорудить...
На белке час назад ДИП трехметровый выложили,Очень буду признателен за любую информацию.
там ещё и люнеты есть!На белке час назад ДИП трехметровый выложили,
на всякий случай
мне показался приличным, и недорого.
Товар: токарный станок ДИП 300, на DIRECTLOT.RU
Товар: токарный станок ДИП 300, на Директлотdirectlot.ru
Так за отдельную плату.там ещё и люнеты есть!
Может стоит пока под копить и взять 500 й. Или два 200х, или этот 300й, а потом ещё 200й. )))На белке час назад ДИП трехметровый выложили,
на всякий случай
мне показался приличным, и недорого.
Товар: токарный станок ДИП 300, на DIRECTLOT.RU
Товар: токарный станок ДИП 300, на Директлотdirectlot.ru
Если честно я и коплю на 500.Может стоит пока под копить и взять 500 й. Или два 200х, или этот 300й, а потом ещё 200й. )))
Оп-па! )))Если честно я и коплю на 500.![]()