ВМК Десант, Вертячево

Думаю на эту тему. Пока решил сделать ровную площадку между причалами. Скоро пришлю фото.
 
Последнии приготовления перед запуском котельни.

IMG_4478.JPG
 
У меня дочь с зятем хотят на права выучиться. Звонил в наш ГИМС. Говорят набор только в апреле. Во блин. А у них весной по работе не выходит. Зять - судостроитель киповец, будет в разъездах. Дочь - бухгалтер,одни отчеты
 
У меня дочь с зятем хотят на права выучиться. Звонил в наш ГИМС. Говорят набор только в апреле. Во блин. А у них весной по работе не выходит. Зять - судостроитель киповец, будет в разъездах. Дочь - бухгалтер,одни отчеты
Надо три раза приехать в Москву и права в кармане. ( может договорюсь на два ).
 
Просто вспомнилось как в конце 80х (прошлого века) пришлось зимовать в чужом затоне(т.е. на чужбинке) ну и зимний ремонт проводили силами судового экипажа ( в сокращенном количестве). Оплата(зарплата) была 80% (по саморемонту).Так "Головное мясо" свинины очень выручало, бюджетно и сытно. Одного моториста(по очереди) оставляли на хозяйстве в местной общаге в которой жили. Покупал голову, срезал щечки, солил их, это потом мы употребляли на завтраки ну иногда и на закуску по вечерам. Из остального готовили щи или борщ ну и чуть оставалось что бы картошку пожарить. Эх, хорошие времена были.
 
Верх