ВМК Десант, Вертячево

В клуб привезли кислород.
 

Вложения

  • IMG_3177.JPG
    IMG_3177.JPG
    236.6 КБ · Просмотры: 112
  • IMG_3178.JPG
    IMG_3178.JPG
    242.5 КБ · Просмотры: 117
  • IMG_3179.JPG
    IMG_3179.JPG
    181.3 КБ · Просмотры: 118
:)
технической стороной вопроса о строительстве причалов интересуюсь:
Какой фундамент ? Сваи? Глубина, диаметр?
Сколько простояли причалы построенные по такой же схеме, есть ли крены?
Какая толщина льда в этом месте, не выдавливает ли льдом стойки вверх?
 
Трубы буровые диаметр 73 мм, забивает минимум на два метра,в старом клубе простояли 25 лет.
Между сваями делаем раскосины , со льдом у нас проблема , его практически не бывает.
Познее пришлю фото связей.Делал не большие причалы у себя на пруду , где большой лёд , стоят шесть лет, всё нормально.
 
А что им будет с такой стенкой и сталью:)
Я в свое время из нее елочки для пластиковых труб делал,тогда фитингов еще не было-по сей день лежит водопровод в солончаке.Уже лет 35,если не больше.
 
А что им будет с такой стенкой и сталью:)
Я в свое время из нее елочки для пластиковых труб делал,тогда фитингов еще не было-по сей день лежит водопровод в солончаке.Уже лет 35,если не больше.
Согласен трубы мощные и не очень дорогие, 4 метра тысячу рублей.
 
Хочу выразить огромную благодарность Павлу в помощи по регистрации моего катера! Всё чётко и быстро! Спасибо огромное Павел! Мои наилучшие рекомендации!
 
Хочу выразить огромную благодарность Павлу в помощи по регистрации моего катера! Всё чётко и быстро! Спасибо огромное Павел! Мои наилучшие рекомендации!
Интересно, какие проблемы были с катером Нептун-500 и мотором Mercury 75, что их нельзя было зарегистрировать самостоятельно?
 
Верх