Деньги и обезьяны.

Так Вы их задержали в развитии, они получили копейки с кед и удовлетворили свои потребности, а так бы новые технологии уже бы освоили еще тогда.
Ну не знаю, вон родезийцы не получили мои копейки от кед, теперь Зимбабве там...
Где технологии у них?

А для идеи главное чтобы экономилась электроэнергия (не загрязнялся воздух), экономили ресурсы - вот ради чего ограничивается потребление.
Ну здрасьте опа новый год. Это чья идея? Явно не моя. Может мне теперь еще за идею и мясо не есть? :)

Вообщем из всех форумчан теоретически секонд хенд только ВМГ готов применять.
Поскольку высказался я один, можно сказать что на данную минуту 100% опрошенных готовы носить сэконд-хэнд.
 
  • Мне нравится
Реакции: bym
Ну не знаю, вон родезийцы не получили мои копейки от кед, теперь Зимбабве там...
Где технологии у них?
Вы случайно в те времена в США или Германии кеды не покупали?
Может мне теперь еще за идею и мясо не есть? :)
Считается, что 100% отказывается от потребления мяса после посещения скотобойни.
Ходить не приходилось, сумел бросить есть мясо без этого, если кроме шуток - то рекомендую.
Поскольку высказался я один, можно сказать что на данную минуту 100% опрошенных готовы носить сэконд-хэнд.
Угу, 100% кто видел инопланетян - пропали, вывод: инопланетяне похищают людей.
 
А вот почему излишки денег тратятся владельцами на гиперпотребление -
Гиперпотребление не дано никакому человеку , некуда ему потреблять сверх нормы .
не составлен рецепт успеха,
Еще нужно понять что такое успех , то есть определения тоже нет .
 
Гиперпотребление не дано никакому человеку , некуда ему потреблять сверх нормы .
.
Ну как же? Можно потребить гипертрофированную услугу. Например, вместо того, чтобы позавтракать на 300 руб., можно на сто тысяч позавтракать. "Потребить" и "Употребить" - не одно и то же.
 
Прочитал. Интересно. Ключевой момент, это то, что работа тяжёлая и с улучшением жизни прямо никак не связана. Связана с "вознаграждением" только через деньги. Как у пролетариата. Самое гнусное начнётся тогда, когда группа самых свирепых облезьян по предварительному сговору выпустит свои деньги отказавшись от "людских-божественных" и под страхом уголовной кары заставят всех пользоваться только тем, что они напечатали. Узаконив такое положение дел, они могут смотреть на оставшееся стадо свысока и считать обычных не сбившихся в опг обезьян лузерами. И за мелкий прайс нанимать пропагандистов, которые будут рассказывать с высокой трибуны недовольным, что у тех была точно такая же свобода сделать в то-же время то же самое.
 
Самые свирепые,это пиндосы что ли?:)
 
"Сами, всё сами" С. В каждой группе такие есть. Интересно, что эксперимент поставили "Двое учёных из Йельского университета (экономист и психолог)"
 
Самое гнусное начнётся тогда, когда группа самых свирепых облезьян по предварительному сговору выпустит свои деньги отказавшись от "людских-божественных" и под страхом уголовной кары заставят всех пользоваться только тем, что они напечатали.
Так они их обманули, выпустили ничем не обеспеченные деньги, ещё и не конвертируемые, а что им остаётся делать? Только вводить свою банковскую систему.
 
...Считается, что 100% отказывается от потребления мяса после посещения скотобойни.
Ходить не приходилось, сумел бросить есть мясо без этого, если кроме шуток - то рекомендую...

Враки насчет 100%, мало того что сам работал и мясо кушаю с удовольствием по сию пору, я там работал не один :) и кушали все, так что насчет 100% вранье стопудофф :)
 
Враки насчет 100%, мало того что сам работал и мясо кушаю с удовольствием по сию пору, я там работал не один :) и кушали все, так что насчет 100% вранье стопудофф :)
Беру слова про 100% назад :)
Но если сумеете бросить, то почувствуете себя лучше - попробуйте
 
Пробовал - чувствую себя однозначно хуже, все эти игры с отказами (от мяса, сахара, молока, мучного и пр. и др.) - штука не универсальная, у каждого обмен индивидуален.
 
Купим Юре поросят,а то в нижнем поволжье голод начинается.
Парасят кормить надо, а в их степях много чего не растет, лучше тогда верблюдов вода есть колючки то же :) А на счет мяса, это он про рыбу намекает. Пора задуматься о натуральном обмене, деньги в данном случае со своей ролью эквивалента не справляются из за посредников :)
 
Ну как же? Можно потребить гипертрофированную услугу. Например, вместо того, чтобы позавтракать на 300 руб., можно на сто тысяч позавтракать. "Потребить" и "Употребить" - не одно и то же.
Никак , все те же белки жиры и углеводы , и в том же количестве и качестве . Переплатить за них можно , если цена самих денег не велика - понты денег выбросить . И двух штанов сразу не одеть , и двух баб одновременно не поиметь , и с собой не забрать.. Поэтому почти все что имеют состоятельные люди - это вложение денег , и процесс должен быть обратимый , чтобы капитал не убывал . Вот забот то ..
 
Парасят кормить надо, а в их степях много чего не растет, лучше тогда верблюдов вода есть колючки то же :) А на счет мяса, это он про рыбу намекает. Пора задуматься о натуральном обмене, деньги в данном случае со своей ролью эквивалента не справляются из за посредников :)
Можно и верблюдов,как не крути верблюд -Корабль Пустыни,а если проделать под хвостик шуроповерт/вместо редуктора/будет бюджетный задний ход.
 
Можно и верблюдов,как не крути верблюд -Корабль Пустыни,а если проделать под хвостик шуроповерт/вместо редуктора/будет бюджетный задний ход.
У вас объявы о продаже писать получается лучше.Зачем свой профиль увлечения менять то?
 
У вас объявы о продаже писать получается лучше.Зачем свой профиль увлечения менять то?
Хочу стать много профильным как и вы и заодно отточить литературный стиль/может книгу напишу,материала выше крыши/
 
Верх