Даёшь закрытие сезона 2019!

Закрываем навигацию

  • 28 сентября

    Голосов: 3 25.0%
  • 5 октября

    Голосов: 9 75.0%

  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .
Вот это веселее! Успевайте! И форумчан с собой захватИте на закрытие заодно! Тех, которые в перегоне участие принимать будут ))

Я только за, но от погоды много зависит... Пару недель уже мониторю погоду, но пока приемлемого окна не было, вдувает 10+... А если и стихает, то на день, не больше...

В первой части похода уже хапнули, сначала с холодильником в салочки играли, который погулять на боковой качке вышел, потом штаны стирали...
 
По итогам опроса форумчан с перевесом 75% против 25% назначается дата 5 октября.

5 октября закрываем навигацию!
Место прежнее - остров
 

Вложения

  • 2019-09-20_093621.jpg
    2019-09-20_093621.jpg
    56.7 КБ · Просмотры: 258
По итогам опроса форумчан с перевесом 75% против 25% назначается дата 5 октября.

5 октября закрываем навигацию!
Место прежнее - остров
Отлично! Я беру дрова на пару-тройку часов хорошего костра, газовый мангал для гамбургеров, заварочный чайник на треноге.
 
тоже постараюсь захватить дров!
 
Там что,валежника совсем нет,или валиться не успевает?:)
 
А давайте может отметимся кто вообще планирует быть?
Из подтвердившихся, я так понял, точно будут:
1. Ветрогон
2. Герда
3. Барс
4. Св. Мария
5. Элис (50/50)

Се-ля-мур ????
Фортуна ????
Фрей ????
Новая Ладога ????

Кто ещё на нашей акватории готов прибыть???

Да и «южанам» неплохо-бы не в 1 корпус явиться, а с нескольких корпусов ракушки-то пообтрясти )))
 
Я вряд ли успею. Окно вроде открывается 27-28, получается из Беломорска 29... До мероприятия 7 дней. Даже если с погодой совсем сильно повезет, успеть малореально. Ходового времени 12 часов в день, среднесуточная скорость 11-12 кмч, по опыту этого года...
 
Я вряд ли успею. Окно вроде открывается 27-28, получается из Беломорска 29... До мероприятия 7 дней. Даже если с погодой совсем сильно повезет, успеть малореально. Ходового времени 12 часов в день, среднесуточная скорость 11-12 кмч, по опыту этого года...
Да, за 7 дней такой маршрут не проделать осенью.... да и летом едва-ли выйдет....
 
Я вряд ли успею. Окно вроде открывается 27-28, получается из Беломорска 29... До мероприятия 7 дней. Даже если с погодой совсем сильно повезет, успеть малореально. Ходового времени 12 часов в день, среднесуточная скорость 11-12 кмч, по опыту этого года...
Когти! Когти надо рвать..!!!!
 
Когти! Когти надо рвать..!!!!

В жизни всегда есть место подвигу.
Главное держаться!
От этого места подальше...

Если погодное окно будет менее 60 часов, я вообще не полезу в море... 60 часов, - это гарантированное время прохода морского участка на резервном подвеснике...
 
Дрова готовы, вишня, сладкая очень была!
Эх, костер, Сашин самовар!
 

Вложения

  • 52BC8A46-8595-4D7E-AC95-4BA61FF35562.jpeg
    52BC8A46-8595-4D7E-AC95-4BA61FF35562.jpeg
    228.3 КБ · Просмотры: 287
Верх