Cи-Тех начал продавать готовые проекты для самостоятельной постройки

Vasya

Старожил форума
Cи-Тех начал продавать свои готовые проекты, может кому будет полезно.
Точнее они их и раньше продавали, но тут пишут:
"Для удобства наших Клиентов мы запускаем новый сайт по продаже готовых проектов яхт и катеров для самостоятельной постройки"
https://academy-yachts.com/projects/
Жаль цены не указаны :(

Пиротехник

Старожил форума
Cи-Тех начал продавать свои готовые проекты, может кому будет полезно.
Точнее они их и раньше продавали, но тут пишут:
"Для удобства наших Клиентов мы запускаем новый сайт по продаже готовых проектов яхт и катеров для самостоятельной постройки"
https://academy-yachts.com/projects/
Жаль цены не указаны :(
Да, как-то странно, этим проектам уже сто лет, лет 15 назад я Бумер готовый смотрел. Наверно они тогда не проекты, а готовые предлагали. Кстати фирма классная! И руководитель норм!

Vasya

Старожил форума
Да, как-то странно, этим проектам уже сто лет, лет 15 назад я Бумер готовый смотрел. Наверно они тогда не проекты, а готовые предлагали. Кстати фирма классная! И руководитель норм!
Да, Петр - хороший мужик. Я могу у него узнать условия.
PS Бумер тоже смотрел :)

Вложения

Vasya

Старожил форума
Руководство Си-Тех разъяснило, что они начали убирать "эту деятельность" в отдельное юрлицо включая поставку самих китов и строительство.
Так-что я не знаю, нужна эта тема или нет

weeFOX

Старожил форума
Руководство Си-Тех разъяснило, что они начали убирать "эту деятельность" в отдельное юрлицо включая поставку самих китов и строительство.
Так-что я не знаю, нужна эта тема или нет
То есть проект не продают?

ВМГ

Старожил форума
и цену обещают сопоставимую с Брюсом Р.
43-й Брюс стоит 700 евро. Проекты СиТеха видел, там всё до полочки и кницы выписано, плюс насыщение и устройства прорисованы. По-моему, такой проект не может столько стоить. )

ВМГ

Старожил форума

Вложения

harly

Коллега
Не видел чтобы у нас давали категорию A - океан без ограничений для маломерных судов

Вверх