Человек с ружжом

Ну то что в магазине в лоточке и у фермера на рынке, оно тоже не на дереве выросло. Все мясное раньше крякало, хрюкало, и тд...
Всё-таки это не одно и тоже. Это примерно различается как секс за деньги и изнасилование.
 
Недавно где то попалось - свиньи и коровы должны были соображать что к чему прежде чем дать согласие на свое одомашнивание..
Ну а охота великим и могучим сама за себя говорит.
 
Последнее редактирование:
Ну то что в магазине в лоточке и у фермера на рынке, оно тоже не на дереве выросло. Все мясное раньше крякало, хрюкало, и тд...
Да. Это так. Только у фермера специально на мясо выращено. А в дикой природе у зверей другие планы.
 
"Вы егерей за кровожадность не пинайте,
И охотников носите на руках.
Любим мы кабанье мясо в карбонаде,
Обожаем кабанов в окороках."

 
  • Мне нравится
Реакции: KIM
Не пофиг. Если с «грязным» порохом, то чистить за@бешься.
Ну это от хорошей жизни, можно конечно и повыбират, раньше стреляли и гвоздями рублеными, а порох закладывали тот, который достали. Когда егерем работал, у меня вообще был ТОЗ-66 курковка укорочённая. там вообще неубиваемое ружо было и Стрелять из него одно удовольствие.
 
Бросьте вы с ружьями баловаться. Зачем вам все это.
Ладно в тайге жили бы и для пропитания. А так, вам что есть не чего? Пошел в магаз и купил что захотел, хочешь фермерское, хочешь птицефабрики. На корабли денег хватило, на солярку тоже, а уж прокормить то себя сможете.
Лучше рыбку ловите.
Да там норм всё! Я теперь тоже в нарисованных стреляю))))
 
Так все ж таки, какие конкретно модели рассматривать ? У каждой ведь свои нюансы. Вот сейчас предлагают ТОЗ 87 за 2000 рублей ;)
 
В лосе не бывает и не может быть ничего.

Кабан взрослый бывает трихинилезный. Но большой кабан на вкус так себе... Если стрелять подсвинков, то они съедобны, в них трихинелла не успевает развиться в готовую капсулу. Хотя все равно проверяем.

Медведи в зависимости от местности. В радиусе 1000 км от мск почти все трихинилезные...

Я последние лет пять только на лося хожу. Ну и рябчик, больше как повод погулять по лесу...
В лосе бычий цепень только так встречается, но гибнет при термической обработке. То, что мне бывает приносят-в автоклав на тушенку.
 
Серьезно? У меня вот уже 5 лет помпа, официально зарегистрированная как охотничье ружье, а не средство самообороны.

Вы полностью правы.
Даже не знаю почему, но откуда-то в мозгах сидело, что помповик для охоты запрещён.
 
Да , пора покупать фоторужье .
Да почему. По мишеням с большим удовольствием стреляю.
Где то до 30 лет ещё уток стрелял. Потом что то в голове повернулось. Наблюдать за животными гораздо интересней.
 
Мужчину от мальчика отличает ответственность! Мальчик не за что не отвечает, а мужчина отвечает за все к чему прикасается (так или иначе)
 
Стоимость игрушек определяет объем кошелька
 
У меня нет денег - Амур! Вы богач -Принцесса! Как-то так
 
Верх