Часы судовые

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дрон

Старожил форума
Доброго . Продам часики , в обед -40 лет ,производство третий квартал 1980 года . Часы забрал из мастерской , часового салона Эра в г. Томск . Сделан полный репассаж часов.С проверкой на точность и с гарантией .Гарантийный талон с чеками присутствуют . Могу отправить . Знак качества на месте ))) секундная стрелка))) ключ )))) все как и должно быть ...цена 5000 российских рублей .

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Репассаж

Вложения

bym

Активный участник
Аутентичные часы...
ФРНК что-то спит ))) ему подошли-бы наверное )))

Дрон

Старожил форума
Старая была с небольшим дефектом , предложили заменить , я не стал отказываться .

Дрон

Старожил форума
Второй ключ нашёлся

Вложения

ФРНК

Активный участник
Аутентичные часы...
ФРНК что-то спит ))) ему подошли-бы наверное )))
Спасибо большое! Часы суперские! Мне уже подарили одни похожие, вторые я купил ранее. Бог троицу конечно любит, но нужно место куда их вешать)

Дрон

Старожил форума
Могу заменятся с доплатой на комплект Гудричей на Ярославец на 96 мм. Наружный 148-152 мм

Дрон

Старожил форума
Вот подумываю заменятся с кем нить на недорогую зеркалку . С Алтая приехал и понял что камера на айфонах не рулит , купил дорогого китайца с камерой на 64 пикселя и тоже понял что хрень это все))))

Andrewww

Коллега
А вот как их отправлять, не транспортной же?
Да вот с пересылом самая большая проблема - тоже вот приобрел бы с большим удовольствием, давно присматриваю такие, и как раз место есть, куда их повесить - но вот очень сомнительно, что доедут в рабочем состоянии...

Илья Филлер

Коллега
Вот такие (каютные) часы недавно приобрёл в Петрозаводске онлайн. Продавец отправил СДЭКом в Приозерск. Посылка шла через Питер. Часы были завёрнуты в пузырьковую упаковочную плёнку и уложены в стандартную картонную коробку от СДЭКа. Всё доехало в лучшем виде.

З.Ы. Сейчас мне идёт посылка с СССР-овскими круглыми автомобильными фарами для ГАЗ-69, из Краснодара в Валдай.

Дрон

Старожил форума
Пересылом и отправляют .. я их раньше коллекционировал .. наручные и сейчас нет нет приобретаю ... и дорогие в том числе .. пользуемся СДЕКом обычно

Дрон

Старожил форума
в питер часики сдеком поехали.в коробке стандартной и пузырьковой пленке.тему можно закрывать

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх