Буксир Svanö II

Значит не моряцкий :)
Зато лить меньше.
Вот щас обидна была! 😄 Это самый моряццкий парахед из всех, в таком размере! Недаром оне все на северах тусуются. И он в стоке такой. Этому мотору масло вообще, как я понимаю, для галочки надо. Народ пришел в Вентспилс из Калининграда с нулем на манометре. И чо?Ну, откапиталили его. На мотылях бабит поменяли.И все.У него по паспорту на рабочих оборотах 1 кг. На холостых вообще - 0,4 кг.😄 А лить в него по любому 50 литров...По нашим ценам, минимум 200 евро.А заправить его ваще - 6000:(:(
 
Вот если бы кто-то мне сказал, что в 53 года мне прийдется осваивать альпинистское снаряжение, я б его в глаз клюнул! А вот поди ж ты.... пришлось... Так-то я водолаз, а не верхолаз!!!!! Я высоты боюся!!!! С другой стороны - красота! :) А чего фотки-то не цепляются.Говорит - УПС!
 
А чего фотки-то не цепляются.Говорит - УПС!
Не такого слова - "упс". Оно обычно так говорит "Да ну вас на...", "да ёлы-палы", "да гори оно всё огнем". а вот упс... не, не встречал
либо размер чудовищный, либо формат хитровымудренный, в остальном все работать должно
1656735638549.jpg
 
Не такого слова - "упс". Оно обычно так говорит "Да ну вас на...", "да ёлы-палы", "да гори оно всё огнем". а вот упс... не, не встречал
либо размер чудовищный, либо формат хитровымудренный, в остальном все работать должно
Формат .jpg размер - 203кБ Пишет - Упс! мы столкнулись с некоторыми проблемами. Так шо все не правда в вашем посте! :p

Попробовал вставить старые фотки, которые уже были вставлены - такая же шляпа....
 
Последнее редактирование:
Формат .jpg размер - 203кБ Пишет - Упс! мы столкнулись с некоторыми проблемами. Так шо все не правда в вашем посте! :p

Попробовал вставить старые фотки, которые уже были вставлены - такая же шляпа....
Скорее всего проблемы местного ( и далее ) провайдера. Попробуйте конвертировать изображения в другие форматы (gif, png, ....... вплоть до pdf) или вставить изображение в страничку Word,а и отправить страницу.
 
Хм-м-м... я конечно посмотрю, но с такой симптоматикой даже и не знаю с какой стороны лечить:cool:
 
Хм-м-м... я конечно посмотрю, но с такой симптоматикой даже и не знаю с какой стороны лечить:cool:
У меня такое было, раза 2-3. Как вылечил точно не помню. Также возможно появление всяких ненужных галочек в настройках W10 после принудительного обновления.
 
У меня такое было, раза 2-3. Как вылечил точно не помню. Также возможно появление всяких ненужных галочек в настройках W10 после принудительного обновления.
Спасибо! Покопаюсь. Вы, скорее всего правы, что-то на моем конце барахлит
 

Вложения

  • CDE6C2CA-EBF9-4A13-ADEE-68BC5D691976.jpeg
    CDE6C2CA-EBF9-4A13-ADEE-68BC5D691976.jpeg
    109.6 КБ · Просмотры: 96
  • 4AE0E443-4B3D-414C-B4B7-859F5DA587AD.jpeg
    4AE0E443-4B3D-414C-B4B7-859F5DA587AD.jpeg
    141.3 КБ · Просмотры: 98
  • BCB4727C-B197-47D4-9792-6745C0640F60.jpeg
    BCB4727C-B197-47D4-9792-6745C0640F60.jpeg
    156.1 КБ · Просмотры: 91
  • 46115DBA-C2BE-459B-BA0D-49FFF8F30A8E.jpeg
    46115DBA-C2BE-459B-BA0D-49FFF8F30A8E.jpeg
    253.5 КБ · Просмотры: 93
М-10Г2 или М-10Г2к — сезонное, по вязкости соответствует SAE-30, по характеристикам эксплуатации API соответствует классу СС. Применяется, в основном, для форсированных дизелей без наддува, работающих в экстремальных условиях. Является продуктом переработки малосернистых и сернистых видов нефти. В состав входит достаточно большое количество эффективных присадок, способствующих обеспечению высокой термической стабильности и применению в жёстких условиях. Антиокислители, противоизносные, нейтрализующие и моющие присадки препятствуют возникновению высокотемпературных отложений.

Буква «к» в названии означает, что оно разработано для высокофорсированных дизельных двигателей тракторов К-701 и автомобилей Камаз. Также оно нашло широкое применение в автомобилях ЗИЛ и автобусах Икарус.
Юра! Спасибо тебе за наводку. Нашел таки его у нас. Самое смешное, что оно дороже TOTAL 15W40 процентов на 15. Но все равно приемлемо. 200 евро за 100 литров до налога.Еще и привезут на судно.В общем - спасибо! А то я уже психовать начал, ни от кого ничего толком у нас тут не узнать.Механника спрашиваю - ты чего лил? Он бочку показывает - это! А чо ЭТО? А фиг его знает...
 
  • Мне нравится
Реакции: yura
Верх