Брус привальный

Михась

Старожил форума
Братцы подскажите производителя привального бруса ,лучше пвх,можно и резинового.
 
Братцы подскажите производителя привального бруса ,лучше пвх,можно и резинового.

Михаил, привет! Может я ничего не понимаю в привальных брусах...но мне кажется при Вашем тоннаже лучше стальной и хорошие кранцы. Резину или пвх быстро измочалит в шлюзах:bq:
Все эти пластиковые примочки - для "кросовок"...- у них выбора нет...у Вас же стальной корабль...выбор есть:ay:
 
Последнее редактирование модератором:
Михаил, привет! Может я ничего не понимаю в привальных брусах...но мне кажется при Вашем тоннаже лучше стальной и хорошие кранцы. Резину или пвх быстро измочалит в шлюзах:bq:
Все эти пластиковые примочки - для "кросовок"...- у них выбора нет...у Вас же стальной корабль...выбор есть:ay:
Привет Дима.У меня стоят пластмассовые им 25 годков.Состояние хорошее.Сейчас сняты-готовим под весеннюю покраску. Менять я их не хочу но нужно добавить N ое кол-во.Не могу подобрать подходящий профиль что-бы состыковать.Весь менять дороговато выходит. А в шлюзах выкидываю кранцы за борт и привальник цел и невредим.
 
Менять я их не хочу но нужно добавить N ое кол-во.Не могу подобрать подходящий профиль что-бы состыковать.

Михаил, выложи фото профиля, попроще будет. Может кто чего сразу и вспомнит/предложит:eek:
 

Пользователи онлайн

Верх