Береговая охрана

1)крым никем не признан
Китай не признаёт Тайвань, Испания спорит с Великобританией по поводу Гибралтара, С точки зрения СБ ООН территория Западного берега р. Иордан находится под израильской оккупацией, Греки с Турками за Кипр бодаются, Кореи друг друга не признают, Великобритания и Аргентина за Фолкленды повоевали. Это только то, что спросонья в голову пришло. Много кто с кем спорит и за что, но тот же Гибралтар испанские корабли не берут штурмом с криками "Гибралтар це Испания" . Слушал я радиообмен, который Шарий выложил, так вот изначально там очень здравая мысль высказана погранцом: пусть начальство между собой разберётся, мы исполнители, встаньте спокойно и ожидайте своей очереди. Решать вопросы "маю право, не маю право" надо в кабинетах, а не на воде.
 
Ишь ты "Навеяло" Пять лет молодости добавили, в подписи -просьба о сахарке появилась.. и причинно следственной связи как будто между событиями нету..
Скажите, а вот у нас в Латвии, молодость добавили уже,лет 10 как.И по всему миру так же добавили уже давненько. Вот , следуя вашей причинно-следственной цепочке, ХДЕ НАШ КРЫМ????Хрен с ним,с Крымом! Ну хоть от Клайпеды бы,кусочек отвалили! Сатрапы,демократические...
 
Это бесконечно-бестолковое толкание. Каждый видит то,что хочет увидеть-мозг так заточен;),у нас все плохо,там-рай на земле.
Потому видно у нас и евроремонты делают жители Азии:)
И почему евроремонт,а не штато или афро?:cool:
 
В чем согласен,что лаются или что зря навалились?
То что матюкаются,вполне естественно в такой ситуации,сам то что улыбался бы?
Про навал-значит запрет на стрельбу был сначала,пушка то зачехленная была.
К тому же не стали катер давить-он бы точно затонул.
Что ты хочешь от старлея,думается не старше.Да и не ожидал наверное,что выложат.Значит все спонтанно было,стекло и то не протерли заранее:)
Это у них катером сравнимым с БТРом командуют 30-и летние кап-два:)
Видно заранее в звании повысили.(посмертно???):(
Думается после суда мы еще увидим видео с их бортов,там наверное будет много интересного.
А может и раньше;)
 
Не увидим. У них батарейки в телефонах сели )))
 
Относитесь к другим так, как хотите чтобы к вам относились.
 
Именно так и делаю всегда. К сожалению, иногда люди демонстрируют свое плохое отношение ко мне и к другим людям, раньше, чем я даже успеваю что-либо сказать. Остается лишь развести руками.
 
Вот абсолютно с вами согласен.
А по существу. Был договор, согласно которому Азовское море- внутреннее море России и Украины. И стороны могут беспрепятственно по нему плавать. Это не преступление проплыть из Одессы в Мариуполь. Ну мне так кажется, пятой колонне. Если бы взорвали мост, я добровольцем пошёл бы в авиаполк протирать стёкла кабины лётчикам полетевшим утопить весь вражеский флот. Но если они ничего не сделали, стрелять в них я доблестью не считаю. и совсем не считаю профессионализмом столкновения судов.
Согласен. В этой ситуации нужно было поступить как с дурачками. Ну прете вы напролом и прите. Предупредить только чтоб курс в створ держали и что мы за этим смотрим и если что сразу утопим. А мы на детские выходки слишком серьезно реагируем. Пропустили бы, похохотали бы вслед и все. Что с них взять? Дети..
 
"Онижедетей" сейчас хорошо погоняли в демократической Франции. Там был очередной, тщательно организованный баттл. На этот раз креативщики решили одеть всех в жёлтые жилетки. Демократическая полиция демократично била "онижедетей" дубинками и пуляла слезоточивым газом. Онижедети традиционно кидались булыжниками и жгли покрышки. Вместе с машинами. Но эти францзские онижедети слишком дисциплинированные и бузят исключительно по выходным, ведь в понедельник всем на работу. Да и куда им стремиться? Они же уже в ЕС, так что у них всё хорошо. Так что режиму Макрона ничего не угрожает.
 
Китай не признаёт Тайвань, Испания спорит с Великобританией по поводу Гибралтара, С точки зрения СБ ООН территория Западного берега р. Иордан находится под израильской оккупацией, Греки с Турками за Кипр бодаются, Кореи друг друга не признают, Великобритания и Аргентина за Фолкленды повоевали. Это только то, что спросонья в голову пришло.

Голанские высоты тоже не признаны ООН, Израиль их захватил и провозгласил своими в одностороннем порядке. Для Израиля и Сирии они имеют стратегическое значение, такое же как Крым для любого причерноморского государства. Больше скажу, Косово не признали даже некоторые государства ЕС, но это не помешало США там расположить одну из своих крупнейших военных баз. Крым - это приз, и он принадлежит сильнейшему. Немцы и англичане его пытались завоевать, но удержать не смогли. Украине он достался нахаляву, ну как пришёл, так и ушёл.
 
А у нас наконец то пошел снежок!
У нас тоже выпал снег
И у нас первый насыпал немного;)
У нас тоже снег .. :) , кстати о погоде -
американцы все равно козлы - сбросили атомные бомбы на мирные города японские , демократия видимо в этом заключается .. , щас их в Черное море зазывают демократию наводить ..
 
Верх