«Арго» алюминиевый (АМг5) катер, длина 9,3 метра, ширина 2,5 метра. Двигатель TDME-380.

Поздравляюс покупкой. Какой вес катера? И ещё вопрос про прицеп на фото. На нем можно перевозить катер по дорогам?
Спасибо! Ориентировочно в районе 3 тонн. Нет, это портовая телега, надо продавать и покупать транспортную.
 
Простите, не внимательно прочитал. Там явно проглядываются местами вполне заводские конструкции, такое впечатление, что уменьшали исходник. Прицепное - американское. Эх жалко широковат, а то можно было бы заказать переоборудование под дорожную сеть и легализовать.
 
Рубку, конечно, сурово увеличили ему.
Нет желания вернуть всё, как было?
Я вот тоже хотел написать, что надо бы как-то поприличнее рубку сделать, посмотрел фото салона, не увидел смысла этого аквариума. Да и в волну не знаю как эта надстройка себя поведёт, очень много стекла.
Думается возвращать нужно в первоначальный вид, ну может с наклоном поиграть немного.
 
Я вот тоже хотел написать, что надо бы как-то поприличнее рубку сделать, посмотрел фото салона, не увидел смысла этого аквариума. Да и в волну не знаю как эта надстройка себя поведёт, очень много стекла.
Строение абсолютно бестолковое, какой-то скворечник, стекла все равно выше уровня глаз, поэтому смысел сего абсолютно не понятен. А волной: спереди там триплекс, ну а по бокам одинарные стекла 4. Выбьет скорее всего. Ну и в довершение: штурвал и управление в нескольких метрах от лобового стекла.
20210815_140334.jpg
 
В основном стоял у причала, иногда выходили на нем. Но я его на большое время не застал, занимался своими делами, потом он исчез.
Спасибо. Его продали в октябре 18 года из Химок.
 
Последнее редактирование:
Вернуть надо однозначно.
У этой лодки и так на не так много ширины (2,5 метра) на длину 9,3 метра.
 
В общем после тщательных обмеров стало понятно зачем строили курятник: высота в каюте 165 без него.
 
Верх