Аноды для защиты стального корпуса.

Лёш,я же давал номер 80088346875113 со вчерашнего дня ждут.;)
 
Получил!Большое спасибо! Был удивлен-доставку в Сибирь оплатил Юрий. Ещё раз спасибо,качество нормальное.
 
  • Мне нравится
Реакции: yura
Спустя сезон на воде с анодами был приятно удивлен эффекту от данных анодов. Настоятельно рекомендую ! При изготовлении к весне заказов прошу изготовить 4 больших анодов для пресной воды !
 
Здравствуйте! Мое судно еще на воде, оценить результат первой навигации анодов пока не могу. Вы могли бы привести фото своих анодов после сезона? С уважением
 
Здравствуйте! Мое судно еще на воде, оценить результат первой навигации анодов пока не могу. Вы могли бы привести фото своих анодов после сезона? С уважением
После этого сезона. Внизу на шпоре. Замечательно отработали.
 

Вложения

  • 20201025_150656.jpg
    20201025_150656.jpg
    80.1 КБ · Просмотры: 135
ПЯТЬ минут назад звонил мне Юра 👍 Он жив и почти уже здоров. Судя по разговору -также переболел короной....нехватка воздуха и температура. Буду заказывать у Юры еще аноды- 4 "гробика" и 2 ложки. В эту зиму катер зимуют на берегу и установленные в 2018 году взятые у Юры аноды действительно работают!👍
 
ПЯТЬ минут назад звонил мне Юра 👍 Он жив и почти уже здоров. Судя по разговору -также переболел короной....нехватка воздуха и температура. Буду заказывать у Юры еще аноды- 4 "гробика" и 2 ложки. В эту зиму катер зимуют на берегу и установленные в 2018 году взятые у Юры аноды действительно работают!👍
О! Давай тогда скооперируемся? :) Мне нужно 8 "гробиков"
 
ПЯТЬ минут назад звонил мне Юра 👍 Он жив и почти уже здоров. Судя по разговору -также переболел короной....нехватка воздуха и температура. Буду заказывать у Юры еще аноды- 4 "гробика" и 2 ложки. В эту зиму катер зимуют на берегу и установленные в 2018 году взятые у Юры аноды действительно работают!👍
Юра перезвонил мне через пять минут после моего сообщения. Слава богу что он идёт на проправку.
 
Юра , хотел бы тоже купить 6 "гробиков" , как это сделать ?
 
Об анодах.
До НГ заезжал на приемку,цену на сырье подняли в половину.Т.ч. итоговая цена тоже повысится-соответственно кирпич(как то палец не подымается "гробик" писать :) ) 1200р
Тот что обтекаемый-300р
Если кого отпугнула цена-пишите,чтоб лишнего сырья мне не брать.Те,кто заявки давал-записаны.
 
Верх