Альтернативная надстройка на МН-102б

Второй уже не хватит задора,как седьмой сделал человек....?! Большой респект ему! В Балаково корпусок был под переделку,если шо...:D Будет восьмой!:eek:
 
Мне и самому нравится,но давно продан.Теперь на фирме,корпоративный,ходит редко,уход-так себе.Двигатель, еще я поменял на япошку с рисоуборщика,27л.с,с редуктором zf,отдельно стоящим,поэтому 16 км не ходит теперь. 12-13 от силы.А надстройку для наших краев ,повторю ,не задумываясь.На 100% соответствовала для обитания.
 
...Двигатель, еще я поменял на япошку с рисоуборщика,27л.с,с редуктором zf,отдельно стоящим,поэтому 16 км не ходит теперь. 12-13 от силы....
Скорость 12-13 км/час-это самое подходящее для такого корпуса.На скорости 16 км/час небось "жрал" соляры не менее литра на километр,а может и поболее.
 
Я больше 10-15 мин ее не держал.:D Обычно на 1000 в прогулочном,ну а так 1500 хорошо держал.Но редуктор уже подвывал.
 
А как Вам такой кораблик?
 

Вложения

  • Мотоневодник с TDME-4102 1.jpg
    Мотоневодник с TDME-4102 1.jpg
    395.7 КБ · Просмотры: 773
  • Мотоневодник с TDME-4102 2.jpg
    Мотоневодник с TDME-4102 2.jpg
    335.7 КБ · Просмотры: 820
Тоже МН?Побольше бы фотографий.Нравится мне МН,сделаю наверно его,только чуть пошире.:D Корпус видать в хорошем состоянии.
 
Катер с Беломорья, из Кеми. Владелец предпочел установку TDME-4102, 70 л.с. 3:1.
 
Всем уважаемым форумчанин привет! Примите новенького, правда с опозданием. Читал форум наткнулся на фото своего катерка, Bark привет! Если кому то интересно спрашивайте, имею опыт перестройки Мн, МСП, Адмирала
 
Забыл, огромное спасибо за отзывы!!
 
Кое какие фото выложил BarK синий с белым катерок. Сам пока не в России, компа нет пишу с айпада фотки есть не знаю как послать, научусь пришлю. С уважением КиМ
 
Синий катерок-супер!:ay: Мне нравится! Хорошая работа!:D
 
Кое какие фото выложил BarK синий с белым катерок. Сам пока не в России, компа нет пишу с айпада фотки есть не знаю как послать, научусь пришлю. С уважением КиМ

Здорова, Володя! Чуток помогу:
 

Вложения

  • _GMx9fB0fB0.jpg
    _GMx9fB0fB0.jpg
    68.5 КБ · Просмотры: 555
  • 1tFg6laWjko.jpg
    1tFg6laWjko.jpg
    88.7 КБ · Просмотры: 540
  • 4kFdO_O6SDU.jpg
    4kFdO_O6SDU.jpg
    117.4 КБ · Просмотры: 525
  • hbt8cJnokko.jpg
    hbt8cJnokko.jpg
    54.5 КБ · Просмотры: 517
  • MD48rXWKuZU.jpg
    MD48rXWKuZU.jpg
    78.4 КБ · Просмотры: 550
Верх