Alm Trawler 16.8

Покупал продукты, оказывается есть сеть магазинов, которая у нашего коллеги название позаимствовала
Посмотреть вложение 53284Посмотреть вложение 53283
Ахаха )) Это действительно так !!!
Вообще эта компания подавляющее количество магазинов имеет на азиатском рынке и тем кто бывал в Тайланде это название должно быть сильно знакомо!
Дискуссии по поводу названия велись за долго до появления лодки и определенности не было до последнего момента!
основным критерием было:
1. Оригинальность
2. Простота произношения
3. Отсутствие звуков вызывающих сомнения в написании
По моему в итоге мы игнорировали все 3 пункта, но звучит хорошо )))
К слову сказать не один шлюз и диспетчер не назвал нас правильно.
прошлое название с французского "NO MADE" переводится как кочевник
решающим было, то что 7/11 у меня ДР -других связей не выявлено )))
 
уже в Москве кое-кто тусит.... может и закрытие посетить сподобятся? =)
seven.jpg
 
Речь идет про отмену таможенного депозита для временного ввоза?
Для жителей Питера я думаю будет интересно, и может быть даже выгодно.
 
Речь идет про отмену таможенного депозита для временного ввоза?
Для жителей Питера я думаю будет интересно, и может быть даже выгодно.
немного новостей на тему:
новые правила работают и люди по ним уже заходя, но мы не попали в их число, так как обязательное условие: собственник лодки не может быть гражданином страны Таможенного союза
 
То есть надо покупать лодку и переоформлять на своего иностранца, оформлять себе в чартер и входить весной, а осенью обратно .
 
А вот,кто знает,к примеру лодка стоит под флагом Швеции, собственник гражданин, ну,пусть будет Польши. Надо ли при пересечении границы с РФ, иметь на борту гражданина Швеции с доверенностью на владение от того самого Поляка? Что-то меня братья Эстонцы,как-то напугали…Говорят - надо.Чуть пароход не отобрали в РФ.
 
А вот,кто знает,к примеру лодка стоит под флагом Швеции, собственник гражданин, ну,пусть будет Польши. Надо ли при пересечении границы с РФ, иметь на борту гражданина Швеции с доверенностью на владение от того самого Поляка? Что-то меня братья Эстонцы,как-то напугали…Говорят - надо.Чуть пароход не отобрали в РФ.
Ответ не надо, достаточно договора
 
Надеюсь удачно.

Но без расставаний бы не было встреч :)
решение осознанное
мотивация именно такая!
если ваш муж все может починить, у вас ни когда не будет ни чего нового )))
 

Пользователи онлайн

Верх