Alm Trawler 16.8

Вложения

  • Y162104-95.jpg
    Y162104-95.jpg
    55.1 КБ · Просмотры: 1 015
  • Y162104-08.jpg
    Y162104-08.jpg
    65.6 КБ · Просмотры: 979
  • Y162104-51.jpg
    Y162104-51.jpg
    73.1 КБ · Просмотры: 958
Вау, отличный выбор.
Два двигателя, две подрульки, рулевой джостик ...
А какие размеры?
да, по комплектации практически полная
3 поста управления, всё на гидравлике
длинна 16,8 ширина 4,85
вот тут еще осталось описание детальное:
https://www.elburgyachting.nl/sp/s5361en.htm
 
да, по комплектации практически полная
3 поста управления, всё на гидравлике
длинна 16,8 ширина 4,85
вот тут еще осталось описание детальное:
https://www.elburgyachting.nl/sp/s5361en.htm
Ну на таком взрослом корабле можно не только на новую землю замахнуться, а и в ленском бассейне поплескаться, как мне кажется....
А осенью в турецию гнать, что-бы не таможить это чудо тут? В принципе грамотно.
 
Ну на таком взрослом корабле можно не только на новую землю замахнуться, а и в ленском бассейне поплескаться, как мне кажется....
А осенью в турецию гнать, что-бы не таможить это чудо тут? В принципе грамотно.
да, хочу попробовать по временному ввозу, уж слишком дорого иметь российский флаг!
 
да, хочу попробовать по временному ввозу, уж слишком дорого иметь российский флаг!
Живу на Дону и ни разу не видел судов под иностранным флагом. Разрешено ли движение иностранных судов по ВВП.?????
 
Последнее редактирование:
Живу на Дону и ни разу не видел судов под иностранным флагом. Разрешено ли движение иностранных судов по ВВП.?????
судя по собранной информации можно ходить, буквально через месяц будем пробовать, пока занимаемся регистрацией, таможенными процедурами, ремонтом и подготовкой к перегону
ЗЫ: ремонтом и подготовкой к перегону больше занимается GERA
Поздравляю!
Очень похоже на мою мечту :)
рад буду видеть на борту, тоже максимально приближена к моей мечте )))
 
Поздравляю с покупкой. Дейсвительно, внутренних вод России не так уж и много, не то. что в Европе и Мире.
да, хочу попробовать по временному ввозу, уж слишком дорого иметь российский флаг!
Хотя где то читал, что пошлины на яхты обнулили. Если это так, стоит ли ждать подешевления импортных лодок?
 
Верх