АДМИРАЛЕЦ 371

motoras

Старожил форума
Я не очень люблю рано на воде быть. Река всякую шнягу несет, веревки и т.д. Да и погода пока нерасполагала. До 12-15 июня у нас нерестовый запрет, т.е. все затоны и бухты запрещены для посещения. Случаи были, штрафовали.

Михась

Активный участник
Вот и меня туда тянет.Лет 10 уже...Но на катере долго очень..В этом году поеду на машине...

motoras

Старожил форума
Вот и меня туда тянет.Лет 10 уже...Но на катере долго очень..В этом году поеду на машине...
Мне где то 6-7 дней до Онеги идти. Вам конечно далеко.
Раньше все в Астрахань хотел. А сейчас думаю что там делать - степи кругом.
Когда перегонял катер, чуткаря зацепил карельской природы.

Михась

Активный участник
Ну и что степи..Берега зеленые.Рыбалка чудесная..Рыба разная.копченая вяленая...С вашими кулинарными способностями самое место разгуляться. И МОШКАРА .ух.хх.незабываемо..Поэтому Астрахань август-сентябрь... Да и в Карелию наверное в это- же время..И как разорваться?????😁😃

Михась

Активный участник
Самый большой ассортимент клюёт из кармана :)
Есть такое..Ловлю разную но отпускаю.Не гонять же генератор круглые сутки.на морозилку Ну а вкусности у местных покупаю.....Предложений достаточно.С доставкой на борт.

yura

Старожил форума
Есть такое..Ловлю разную но отпускаю.Не гонять же генератор круглые сутки.на морозилку Ну а вкусности у местных покупаю.....Предложений достаточно.С доставкой на борт.
А СБ не хватает на морозилку?

Михась

Активный участник
Если солнце хватает.Пару дней пасмурно и все...А с генератором в том году проблема была..Ну ты помнишь.Да и морозилка маленькая.
..

motoras

Старожил форума
Читал тет что у Адмиральца железо 3 мм. Сегодня разбирался в машине и нашёл вырезанные кусок днища от вырезки эхолота. Измерил. 4 мм. Был приятно удивлён.

motoras

Старожил форума
Может уже меняли? У того 371 бис, что был у нас, - 3 мм обшивка. Часто в носу приходится менять в первую очередь
Да вроде не похоже что меняли. Хотя хз. Этот кусок из днища примерно 4-5 м от носа. Сделаю фотку со штангелем.
Весит у меня Адмиралец 11,5 - 12 т. Корма слегка удлинена. Надстройка - металлический каркас, фанера и 3 слоя полиэфирки с матами сверху. Двигатель на 1 т легче 3Д6, но добавился генератор около 250 кг. Танки все пластиковые ветус. Так то перегруза заметного нет.

Vasya

Старожил форума
Так разница в весе у 1 м2 листа 3 мм и 4 мм порядка всего 7-8 кг, так-что это особо и не заметно будет :)

Vasya

Старожил форума
Вчера сфотал в Ниде (Литва), коллега Ерш уже выкладывал вроде этот катер тут.
Катер выглядет ухоженным, пр. 371У в стандартной комплектации. Смотрится здорово конечно и
латунные детали - кнехты и др. в тему.
Катают туристов, но ценника на вывеске не было. Стандартная такса у других 55 евро/ч, но тут может быть и дороже - 3Д6 все-таки.

Вложения

Последнее редактирование:
Вверх