АДМИРАЛЕЦ 371

motoras

Старожил форума
Голый корпус весил 3,6. Взвесили вчера..... Откуда набралось на 9 т не можем понять.o_O
Хочется иметь скромные удобства.
Решеточка на второй фото отопление? От "вебасто" или подобной? Если так, то расплавится.

motoras

Старожил форума
Что то ностальгия нахлынула.может после почти пузырька. Задумался тут. Моему короблику 45 лет. 45! Мне 46". У меня уже седые волосы местами. А у него клочка ржавчины нет. Есть конечно, было, в привареной корме. Чуток. А на родном железе ни грамма. И все. А в основном молодец! А у меня, наверно, скоро все седое будет. Хотя я мылся, следил за собой. А его ведь не так холили и лееяли. Он, поди, и 3Д6 уездил, работал где то, о чем свидетельствуют вмятины на корпусе.

vik

Активный участник
Что то ностальгия нахлынула.может после почти пузырька. Задумался тут. Моему короблику 45 лет. 45! Мне 46". У меня уже седые волосы местами. А у него клочка ржавчины нет. Есть конечно, было, в привареной корме. Чуток. А на родном железе ни грамма. И все. А в основном молодец! А у меня, наверно, скоро все седое будет. Хотя я мылся, следил за собой. А его ведь не так холили и лееяли. Он, поди, и 3Д6 уездил, работал где то, о чем свидетельствуют вмятины на корпусе.
Наверное причина в том, что его либо работать заставляли, либо холили и лилеяли, а тут еще и думать приходится что да как :) А холить да лилеять кроме матерей и любимых половинок, нас особенно некому :(

weeFOX

Старожил форума
Так это же хорошо, что грустить, так уж жизнь устроена - для кого то мы это их целая жизнь (для собак например), а кто-то нас переживет. Так и кораблики, помнят своих строителей, своих капитанов, своих хозяев, но скорее нас переживут - и пусть у них останется о всех добрая память.

Вверх