АДМИРАЛЕЦ 371

motoras

Старожил форума
Настоящая по воде;).У меня примерно загружен нос как у тебя нарисовано,а корма вылезла.
То что по воде, это понятно. Я и хотел что бы ВЛ которая белая была по выше. В общем так и вышло.нос чуть по выше, когда загрузится все будет ровненько.

motoras

Старожил форума
В этом году врезал ещё один датчик эхолота. Впередсмотрящий. Так что теперь есть резерв. Старый интерпхаз что то ошибался на иле. Новый по описанию может 3D картинку рисовать, если его вбок направить. Как говорится, "надо поглядеть".

yura

Старожил форума
То что по воде, это понятно. Я и хотел что бы ВЛ которая белая была по выше. В общем так и вышло.нос чуть по выше, когда загрузится все будет ровненько.
При притопленном носе рулится плохо,лучше корму пригружать.

motoras

Старожил форума
При притопленном носе рулится плохо,лучше корму пригружать.
Это понятно. В носу из тяжёлого только 200 л бак воды. На корме ещё в будущем будет мотор стоять 100 кг, плюс в кормовой каюте топливный бак (это если я бензиновый куплю). Так что думаю все уравновесится.

motoras

Старожил форума
Красавец!👍 интересная сдвижная дверь... можно по подробнее о ней? Есть фото?
Да дверь как дверь. Сдвижная. Глухая. Единственная, если выход на борт имеется. На палубу ещё одна дверь, сзади рубки.

motoras

Старожил форума
Сами изготавливали? Если да, из каких материалов? Пластиковая?
Я купил уже такой катер. Такие двери я видел в основном на импортных катерах. Материал алюминий. С замком с ключем. Ходит немного туговато, но не критично.

Вверх