А зря тему-то прикрыли

кто давно на форуме,имеют связь с другими участниками по тому же ватсапу.
Со мной много форумчан именно так и общаются,а сюда или лень,или стесняются писать.
А чё стесняться-то? Тута некоторые про самогоноварение в открытую пишут и не стесняются😜
 
  • Мне нравится
Реакции: vik
Подтягиваются потихоньку...
Мелкими группами.

1655838293534.png
 
Так в том то дело,что некоторые. :)
Ну дык плохо пропагандируете и популяризируете! А массы не знают и продолжают болеть с магазинного зелья.😁
Поответственней надо.
 
Последнее редактирование:
Или не надо за такие вещи браться или уж если взялся, то надо нести ответственность потому что это социально чувствительная вещь.
Нас давно продали какой-то девахе, насколько я помню. О какой ответственности может идти речь при таком отношении к Орде? :eek:
 
Обидно, что на КиЯ, в личке, контакты людей остались, с которыми по каким либо делам общался. Я что то в Питере по просьбам коллег делал, мне с чем то помогали по всей стране. Да и переписка с людьми, которых уже нет с нами.... не удалял. Думал надёжнее чем в телефоне или на симке. Дурак. Больше не повторится.
PS: А что там случилось то? Кто нить что нить знает? Какой прогноз?
 
Последнее редактирование:
Люди из КК пишут и на других окололодочных форумах, как правило под своими никами. Кто ищет тот найдёт.
 
Пару тройку картинок перетащить к себе не успел с КиЯ , теперь репу чешу. Пропали , аль нет?
 
А чё стесняться-то? Тута некоторые про самогоноварение в открытую пишут и не стесняются😜
Что бы не стесняться, нужно вместо «самогонщика» назваться «винокуром» и будет всё норм. Кстати, самогон в правильных кругах «СЭМ» называют. Вот и всё!))))) Прошли времена наблюдения за змеевиком, сейчас это искусство! Такие превращения бывают - очуметь! Обычно если что-то не очень получилось сносишь в подвал и забываешь, а потом находишь и удивляешься. Недавно яблочное нашёл лет 20 простояло, а черноплодка залитая сэмом, вообще удивила пролежав тоже около 20 лет. Там все красители с танинами выпали в твёрдый осадок ( смело можно наливать) цвет стал чайный, а вкус ну просто бомбический.
 
Прошли времена наблюдения за змеевиком, сейчас это искусство! Такие превращения бывают - очуметь! Обычно если что-то не очень получилось сносишь в подвал и забываешь, а потом находишь и удивляешься. Недавно яблочное нашёл лет 20 простояло, а черноплодка залитая сэмом, вообще удивила пролежав тоже около 20 лет. Там все красители с танинами выпали в твёрдый осадок ( смело можно наливать) цвет стал чайный, а вкус ну просто бомбический.
Во-о-т! Уже хорошо. Побольше просветительской деятельности в этом направлении 🙂
 
Последнее редактирование:
А кто нибудь в курсах, что там случилось? Это на всегда?
 
А кто нибудь в курсах, что там случилось? Это на всегда?
Судя по сообщению некоего Kirill Sinizyn am 22. Jun. 2022 um 16:15 Uhr на странице "Форум журнала Катера и Яхты" в Контакте:


Новости телеграмм-канала "КиЯ" таковы: судя по всему, помер диск на сервере, где крутился форум и сайт. Сейчас админ (широко известный старый админ форума Максим) пытается восстановить данные самого форума. Сроки окончания работ не называются. Пожелаем ему успеха!
 
Верх