А зря тему-то прикрыли

А что по ним тосковать? Там какие-то сложные челы)))))).
Я бы попросил! 😄 Я , к примеру, тоже оттуда. И чо во мне сложного?😄ВМГ, опять же. А вообще-то сайт лежит уже вторую неделю. И...прохоже,КиЯ фсе....Закономерно, но жаль. Чес-слово - жаль. <удалено цензурой> , а так-то это один из последних осколков целой эпохи.
 
Последнее редактирование модератором:
Я бы попросил! 😄 Я , к примеру, тоже оттуда.
Так то тамошних тут можно легко определить по "фирменному"стилю :)
Но кто то довольно быстро,кто то не очень,принимают здешнее спокойно-уважительно-дружеское общение;)
 
Я бы попросил! 😄 Я , к примеру, тоже оттуда. И чо во мне сложного?😄ВМГ, опять же. А вообще-то сайт лежит уже вторую неделю. И...прохоже,КиЯ фсе....Закономерно, но жаль. Чес-слово - жаль. <удалено цензурой> , а так-то это один из последних осколков целой эпохи.
Вы на админов-то не наезжайте излишне...
Тяжела и неказиста жизнь простого админа :) :)
 
Так то тамошних тут можно легко определить по "фирменному"стилю :)
Но кто то довольно быстро,кто то не очень,принимают здешнее спокойно-уважительно-дружеское общение;)
Это не полностью сформированные индивиды! 😄К примеру я, какой есть, такой и есть.Но вот что странно... Там меня опять забанили навечно, а тут ни кто и не собирается.... 😄 😄 😄 Таки, я подозреваю, дело не в бобине!Дело все же в том,хто сидит в кабине!:p
 
  • Мне нравится
Реакции: vik
Вы на админов-то не наезжайте излишне...
Тяжела и неказиста жизнь простого админа :) :)
Вот видите! Вы слово.... удаляете цензурой.А там, один из тех, у кого жизнь тяжела и не казиста, этим самым словом, пол года обзывал пользователей.При полном одобрении администрации.Правда ,когда я ему аргументированно доказал, что он, согласно его же определению, тому самому слову полностью соответствует, он таки согласился с этим. Но принять, не принял...И обзываться продолжил.:p
 
Я бы попросил! 😄 Я , к примеру, тоже оттуда. И чо во мне сложного?😄ВМГ, опять же. А вообще-то сайт лежит уже вторую неделю. И...прохоже,КиЯ фсе....Закономерно, но жаль. Чес-слово - жаль. <удалено цензурой> , а так-то это один из последних осколков целой эпохи.

Свято место пусто не бывает.
Раз там закрыли ( а пользователей там гораздо больше ),То пойдут стройными колоннами тамошние сюда.
В тихую гавань.
1655750632045.png
 
Не поминай в суе! Не дай Бог здесь объявится))))))
Да ладна! Он сам по себе, чувак не вредный. И, чего не отнять, во многих вопросах - грамотный. И сильно.Ему власть нельзя давать. Совсем. И все будет в порядке! Вот, нельзя некоторым власть давать.Ну, не понимают оне, чо с ей делать. Так что, если ему транглюкатор не давать, пусть приходит. Если чо, то я ему два пузыря проспорил. Не! Один проспорил, второй чисто в благодарность отвез. Именно по техническому вопросу он и помог.
 
Я бы попросил! 😄 Я , к примеру, тоже оттуда. И чо во мне сложного?😄ВМГ, опять же. А вообще-то сайт лежит уже вторую неделю. И...прохоже,КиЯ фсе....Закономерно, но жаль. Чес-слово - жаль. <удалено цензурой> , а так-то это один из последних осколков целой эпохи.
Ну я и не говорил, что все ;)
 
Да ладна! Он сам по себе, чувак не вредный. И, чего не отнять, во многих вопросах - грамотный. И сильно.Ему власть нельзя давать. Совсем. И все будет в порядке! Вот, нельзя некоторым власть давать.Ну, не понимают оне, чо с ей делать. Так что, если ему транглюкатор не давать, пусть приходит. Если чо, то я ему два пузыря проспорил. Не! Один проспорил, второй чисто в благодарность отвез. Именно по техническому вопросу он и помог.

Наверно,вы про разных людей говорите.
Ты - про главного модератора,а kap - про главного администратора.
 
Наверно,вы про разных людей говорите.
Ты - про главного модератора,а kap - про главного администратора.
Да он тут и так есть.Где-то. Чо ему тут делать-то? Власти нет. А технически он на своем Мальстрём все и закончил. Да еще и его нынешнее место работы тут не очень-то и жалуют.И таки есть за шо! Могут же и послать. И не сотрешь потом.Хотя,по идее, там можно и поговорить о чем-то. Это вот сказки, что тут все добрые и пушистые. Вполне себе зубастые типы тут водятся. Так могут отшить, и не захочешь больше ничего и ни когда. Вот так и проявляется суть человека. Один в любом случае интересный и полезный член сообщества, у второго отобрал транглюкатор и... нет ничего больше.
 
"Я бы попросил! 😄 Я , к примеру, тоже оттуда. И чо во мне сложного?😄ВМГ, опять же. ..."
КиЯ был весёлый форум, и там ты, и не только ты, был клованом. Иногда злобным ;) Тут ты, и не только ты, винтажный газогенератор. Специфика форума.:D
PS: ВМГ везде одинаков, но он уникум.
 

Вложения

  • 1655836246250.png
    1655836246250.png
    2.4 МБ · Просмотры: 70
Последнее редактирование:
Все модно говорят о социальной ответственности бизнеса, вот социальная ответственность это имхо не только перед своими, потому что как бы есть бизнесы не просто которые платят зарплату, а не вышел водитель на маршрут, фирма не заработала 5 т. руб., но при этом кто-то в школу не попал, кто-то на работу, а кто-то из тех кто на работу хирург и т.д.
Вот очень тонкую материю представляют социальные сети, форумы: тратил человек 10 лет создавал на форуме огород, лелеял грядочки, выращивал - а тут бац домен не продлили, хостинг не оплатили и нет его огорода. Ладно если человек в круговороте жизни, 5 мин погоревал, плюнул и дальше побежал. А если это пенсионер, а если эти былые воспоминания и общение для него были существенным смыслом жизни?
Или не надо за такие вещи браться или уж если взялся, то надо нести ответственность потому что это социально чувствительная вещь.
 
Сейчас полно форумов загибается,переходят на другие площадки,создают группы в соцсетях.Обычно кто давно на форуме,имеют связь с другими участниками по тому же ватсапу.
Со мной много форумчан именно так и общаются,а сюда или лень,или стесняются писать.
 
Верх