А кто у нас пескаструем и краскопультом балует?

объект 915

Старожил форума
Солнышко на дворе... Журчат ручьи...
Пора подводную часть чистить и красить. А народ весь попрятался, на старые телефоны не откликается.
 
Ответ: А кто у нас пескаструем и краскопультом балует?

Дык, скромный плотоводец из Судана. А молчит потому-что, наверное, песок отсырел, солнца ждет :)
 
Ответ: А кто у нас пескаструем и краскопультом балует?

А может работает,не покладая рук!Некогда ему фигней заниматься..!:D
 
Ответ: А кто у нас пескаструем и краскопультом балует?

Так я его и про кран, который он мне в прошлом году предлагал, спрашивал. Молчит...
 
Ответ: А кто у нас пескаструем и краскопультом балует?

а вот нинадо гнать
я телефон крановщика давал?
я вежливо интересовался, как там V12 поживает?

а мне - подаждика, недотого, типа кризис и вообще мы при делах.

Щас погода не малярная - сыро/холодно.
 
Ответ: А кто у нас пескаструем и краскопультом балует?

а вот нинадо гнать
я телефон крановщика давал?
я вежливо интересовался, как там V12 поживает?
а мне - подаждика, недотого, типа кризис и вообще мы при делах.
Щас погода не малярная - сыро/холодно.

Я уже месяц назад тебя в какой-то теме спрашивал про его телефон. Потерял я его. И про покраску-пескоструйку в теме про 433 и 73 спрашивал. Нету ответа. А пока время есть, можно и закупиться, и договорится. А то потом придётся всё бегом делать, а к чему спешка? У нас что, ловля блох, что ли? :D
 
Ответ: А кто у нас пескаструем и краскопультом балует?

Ну наконец-то! :bi: Предлагаю закрепить эту тему, чтобы не флудить в других. :ae: Захотели повидаться с Алексеем - сразу сюда, ок? ;)
 
Ответ: А кто у нас пескаструем и краскопультом балует?

ок, ок.
хоть здесь и не будет про дейдвуды и крутильные калебания...
Давай по новой.

надо определиться - чем красить - я никак не могу отвечать за неких производителей. Простой пример: в Братееве уже год стоит рыбачок загрунтованный ВЛ, и хотьбыхны. А у меня в ангаре атпедорашенная победа ровно через две недели(как и обещано производителем краски) зацвела. В первом случае Черкесск, во втором - Ярославль(хотя Лакировка и говорил, что Ярославль - дико круто)

Твой сосед Саша свой Юкон покрасил заборостроительным Текносом, и вроде неотвалилось ничего.
Мне нравится Интернейшнл Протектив Коатинг
Валенку(а он, бп, авторитет) и ССК - Пээфко 115
Мой нынешний заказчик без ума от Хемпеля(хотя все плюются)
И так до бесконечности...

Что касается крана, то давай, давай - время поджимает, а платить 1Кусд мне не хочется

ПС.
Вот пальто себе справил
http://photofile.ru/users/chaco/1208680/65240684/
 
Последнее редактирование модератором:
Ответ: А кто у нас пескаструем и краскопультом балует?

Значится так, красить будем как Юкон. У меня надводная часть уже той же фигнёй загрунтована. Не надо нарушать симметрию. :ae:
И ещё на Юконе надо метр-другой почистить заодно. Так что как настоящий африканский охотник в джунглях Лимпопо - одной пескоструйкой двух скунсов подстрелишь. :D
Ну и с краном, что делать будем? У меня только одна проблема - подъем из клуба обледенел. Вылезет ли там кран?
 
Ответ: А кто у нас пескаструем и краскопультом балует?

Как то брали Hempel в турции - редкостное дерьмо б/п. На валик рулоном потом наматывается...
 
Ответ: А кто у нас пескаструем и краскопультом балует?

Так что как настоящий африканский охотник в джунглях Лимпопо - одной пескоструйкой двух скунсов подстрелишь. :D

Ну вы там как договоритесь, заранее предупредите, авось и мы к тому времени созреем:bw:
 
Ответ: А кто у нас пескаструем и краскопультом балует?

Тёзка, я тут слышал что на одну баржу в Кожухово песок завезли. Это не твой песочек? А ещё говорят - работы там ещё недели три не будет.

Чего, свои люди повсюду?
Да попал я с этими кожухами....
Компрессор-то туда отвёз, а как вывозить непонятно...там в эту горку только с разгона, а если у тебя 3 тонны в кузове....а там еще и поворот наверху...
И застопорилось както всё у этих Алексеев....

И, кстати, возвращаясь к квадратногнездовым методам!
Сварной, который варит Сочи, сказал тоже, что знатьнезнает никаких обратноступенчатых - варит себе сплошным, и ничего у него не пучит.
 
Последнее редактирование модератором:
Ответ: А кто у нас пескаструем и краскопультом балует?

Чего, свои люди повсюду?
Да попал я с этими кожухами....
Компрессор-то туда отвёз, а как вывозить непонятно...там в эту горку только с разгона, а если у тебя 3 тонны в кузове....а там еще и поворот наверху...
Значит правильно ворона на хвосте принесла про песок. Сам-то я там уже года полтора не был. :ae:
И застопорилось както всё у этих Алексеев....
Вот я им редуктора подвезу и полетят аки чайки. :D
 
Ответ: А кто у нас пескаструем и краскопультом балует?

Ага! Теперь всё понятно про "корейские редуктора"!
Вона откудова ветер-то дул....
 
Ответ: А кто у нас пескаструем и краскопультом балует?

Сварной, который варит Сочи, сказал тоже, что знатьнезнает никаких обратноступенчатых - варит себе сплошным, и ничего у него не пучит.

Это смотря какой толщины лист и как стыкуется. 2-3 моментально коробится. У меня однажды лист целиком повернулся в плоскости навстречу шву (хотя варил не сплошным, а "точками") и наехал на соседний, пришлось его по контуру обратно вырезать. У наёмных сварных тоже всё коробилось и пузырилось.
 
Ответ: А кто у нас пескаструем и краскопультом балует?

Ага! Теперь всё понятно про "корейские редуктора"!
Вона откудова ветер-то дул....

Так я всем предлагал - садитеся на хвоста, места усем хватит.
Нет же не захотели редуктор к ЯМЗ за 3500 евро.
 
Ответ: А кто у нас пескаструем и краскопультом балует?

Кто тут про краскопульт спрашивает?
Как вам этот СИНИЙ цвет?:bq:
 

Вложения

  • perfection2_1_lrg.jpg
    perfection2_1_lrg.jpg
    96.5 КБ · Просмотры: 648
Последнее редактирование модератором:
Ответ: А кто у нас пескаструем и краскопультом балует?

хорош темнить
 
Верх