А есть ли у нас спецы по компьютерам?

Вы удалили раздел и сверху ничего не писали, верно? Зачем вам пофайловое восстановление - можно же восстановить сразу весь раздел? Я только что удалил и восстановил Acronis-ом.
Или вы уже создали новый раздел сверху и сейчас пытаетесь вытянуть файлы из под него?
 
Вы удалили раздел и сверху ничего не писали, верно? Зачем вам пофайловое восстановление - можно же восстановить сразу весь раздел? Я только что удалил и восстановил Acronis-ом.
Или вы уже создали новый раздел сверху и сейчас пытаетесь вытянуть файлы из под него
Василий, спасибо за консультации. Очень помогают. Но дело в том, что я не владею соответствующей теоретической подготовкой. И познаю неизведанное методом проб и ошибок. Теперь, после этого Вашего сообщения понял (более менее) что и как. В общем своей сделанной глупостью и ее исправлением приобрел некоторый багаж новых знаний.
 
Братцы, а что-то у меня на большом компе ошибка 403 вместо сайта. На планшете открывается, причём через тот же вайфай.

IMG_20220104_102314.jpg
IMG_20220104_103042.jpg

Вот так выглядит, на главной странице
А вот так - когда захожу на форум

Куки почистил, страничка не закэшировалась.
Что делать?
И в опере и в эксплорере, такая же фигня
 
Последнее редактирование:
А Вы TOR'ом не пользуетесь?
Его в последнее время РКН блокировать стал
 
Алексей 535 тоже мне перед НГ жаловался, что у него не открывался сайт с аналогичной ошибкой, когда у меня в Литве и в Москве (проверил через московский офис) все нормально работало.
 
Сайт не апгрейдился ли в новогодние?

А кто у нас провайдер? Зайти бы на другой какой-н сайт, который там же хостится, посмотреть, это ботклуб меня не пускает, или провайдер.

IMG_20220104_114150.jpg

Вот отсюда не могу зайти
 
Залез в логи. Сервер действительно ругается на какой-то модуль в Вашем браузере Хром
и рекомендует его (броузер) обновить. [msg "Malware.Expert - user-agent: Deprecated user agent, upgrade"]
 
Залез в логи. Сервер действительно ругается на какой-то модуль в Вашем браузере Хром
и рекомендует его (броузер) обновить. [msg "Malware.Expert - user-agent: Deprecated user agent, upgrade"]
Прикольно, сейчас переустановлю гугл,
Но с оперы же тоже не заходит!?
 
В логах за сегодня, я ни одного захода с оперы не увидел :)
Попробуйте поставить последнюю Хром - может поможет.
Есть ли какие-другие решения проблемы - специалисты озадачены, но оперативности в связи с новогодними праздниками ожидать не приходится :)
 
Последнее редактирование:
Алексей 535 тоже мне перед НГ жаловался, что у него не открывался сайт с аналогичной ошибкой, когда у меня в Литве и в Москве (проверил через московский офис) все нормально работало.
А закончилось то чем? Проблема ушла, или так и осталась?
 
Пришли вечером с соседом-компьютерщиком, он в ссылку тыкнул, всё открылось. Починил, говорит. Пришлось ему шнапса наливать.
 
Утречко доброе всем...

Полскадите кто-нибудь, где в треклятой 10 винде искать камеру? Никогда не пользовался, а тут у дочки дистанционка началась..

Неизвестных устройств в системе нет... В известных устройствах камерв нет... Доступа из программ нет...
 
Утречко доброе всем...

Полскадите кто-нибудь, где в треклятой 10 винде искать камеру? Никогда не пользовался, а тут у дочки дистанционка началась..

Неизвестных устройств в системе нет... В известных устройствах камерв нет... Доступа из программ нет...
В диспетчере нет?
Пуск-параметры-конфидециальность-камера
 
Можете ещё ввести комбинацию Windows + tab. Откроется окно с настройками, выберите пункт - конфиденциальность.
 
Нежданно достался бюджетный мини ПК Hiper M9. Нулевой. Операционной системы ни разу не видел. Установил W11. Кнопка установки разрешения экрана неактивна. Попытки установить нужный драйвер для видеоадаптера с помощью различных драйвер паков и хабов к успеху не привели. Попытка найти нужный драйвер на сайте производителя мини ПК тоже неудачна. Видеоадаптер Intel Graphics UHD 610. Но сайт Intel*а вежливо отказал в доступе с моего IP адреса. Кто что посоветует?
 
Верх