Продам дизельный двигатель с реверс-редуктором.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Продам дизельный двигатель ANDORIA 6CT107 с реверс-редуктором РРП-26.

Мокрый выхлоп, водо-водяной холодильник. С ним некоторый ЗИП: прокладка и форсунка.

Двигатель рабочий, стоит на катере.

Цена за всё в сборе 130 000 руб.

sMwnxFjB0ANNp235_9q8cxN2wXqGPMVOGbhe_tsyW2oQ1ZS02OC7Ywim95JE67bcL6TkxqzRjCa65uDr66ZmHFJX.jpgRZu6nxSBqzSh7WmoPAD_V4zt_6XI4nllz7z6DtXyrMPYuM-FG-0JF5qOmXoMFJ_795l6GUKXKTqnlyMHy-_uYMwd.jpg4BlcQdQkLxul3KQrpBrU0rrhgL7Y2G_V014lNJPAdQ-yAR7dHpJeqfY0ByOGDuaf-dq3XHPBu3BwKkixC6LzntLh.jpgJT8TRgumIXk.jpg
 
Последнее редактирование:
Здр. Территориально где мотор находится? Почему продаёте? Я так понимаю, не вы владелец.
 
Здр. Территориально где мотор находится? Почему продаёте? Я так понимаю, не вы владелец.
Здравствуйте! Двигатель в Санкт-Петербурге, продаю за ненадобностью. Брал катер под восстановление, имея в виду наличие в нём хорошего мотора, но стало не до того.
 
Здр. Территориально где мотор находится? Почему продаёте? Я так понимаю, не вы владелец
 
Вижу, что холодильник пресной воды стоит не на своём месте. Этот мотор автотракторного а не морского исполнения. Что на шильдике движка написано? На прямоугольном с левой стороны а не на круглом, что на фото.
 
Получается этот мотор мощнее должен быть Андории Sw400M? Документы на него какие нибудь есть?
 
Здр. Не задумывались "надуть" свою Aндорию, эти двигателя же есть турбовые.
Приветствую!
А смысл? Мотор выкручивает 1500 об. Винт тяжёлый. При этом скорость почти 18 км/ч. Хожу на 1200 об и 15 км/ч. При 18 км/ч волна атас. Можно и 1300 об и 16 км/ч. На 1000-1200 комфортный ход. Шум минимальный.
 
Последнее редактирование:
Продам дизельный двигатель ANDORIA 6CT107 с реверс-редуктором РРП-26.

Мокрый выхлоп, водо-водяной холодильник. С ним некоторый ЗИП: прокладка и форсунка.

Двигатель рабочий, стоит на катере.

Цена за всё в сборе 130 000 руб.

Посмотреть вложение 104152Посмотреть вложение 104153Посмотреть вложение 104154Посмотреть вложение 104155
А что там на валу привода ТНВД стоит? Перед ТНВД.
 
Продам дизельный двигатель ANDORIA 6CT107 с реверс-редуктором РРП-26.

Мокрый выхлоп, водо-водяной холодильник. С ним некоторый ЗИП: прокладка и форсунка.

Двигатель рабочий, стоит на катере.

Цена за всё в сборе 130 000 руб.

Посмотреть вложение 104152Посмотреть вложение 104153Посмотреть вложение 104154Посмотреть вложение 104155
А вы можете продать одну форсунку?
 
Здр. Скиньте фото шильды на движке (где модель/мощность/обороты/год выпуска) , и на ТНВД что написано на шильде. Чтобы разборчиво-видно цифры и буквы. И фото с другой стороны-где выхлопной коллектор и все остальное. Обзорнее пожалуйста. Можете мне в личку скинуть, я посмотрю что вы продаёте.
Пишете 6СТ107, на фото турбины не видно, где она?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх