Куплю PYI PSS Dripless 0245M300 shaft seal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vasilisk

Старожил форума

Коллеги! Есть у кого-то возможность привезти из-за кордона такое уплотнение? Или может подсказать, где приобрести тут?
Заказывать напрямую очкую из-за неясных перспектив растаможивания и соответственно - потерь денег/нервов/срыва стройки.
 
Я могу, но не быстро. К началу лета, но может и раньше
 
На Кия вроде продается несколько лет,не помню точно под какой вал.
 
На Кия вроде продается несколько лет,не помню точно под какой вал.
Там на 65-й вал, большая. И проточенная, сильно БУ, я бы не брал. Там дело еще в эластичности резинки, она плоскости прижимает.
 

Коллеги! Есть у кого-то возможность привезти из-за кордона такое уплотнение? Или может подсказать, где приобрести тут?
Заказывать напрямую очкую из-за неясных перспектив растаможивания и соответственно - потерь денег/нервов/срыва стройки.
Мы брали вот эту в фордевинд-регате:
На 50-й вал.

Товарищу она резко не понравилась, и, возможно, не будет ставить.
Если вдруг у вас окажется вал 50-й, может быть, он её продаст, или поменяется на сальницу традиционной конструкции.
 
Нашел,последняя цена 6т.р. за эти деньги можно под свой размер переделать из Д60
Что с резиной будет,или она портится когда не стоит на лодке? Один сказал,другой повторяет чушь.
 
Что с резиной будет,или она портится когда не стоит на лодке? Один сказал,другой повторяет чушь.
Коллега там написал, мне показалось разумным:

"Разумеется есть и минусы.
Например: срок службы резиновой, или полиуретановой, гофры, производителем определён в пять (5) лет. Дубеет и теряя упругость перестает поджимать уплотнительное, неподвижное кольцо к вращающемуся кольцу насаженному на вал."

 
Коллега там написал, мне показалось разумным:

"Разумеется есть и минусы.
Например: срок службы резиновой, или полиуретановой, гофры, производителем определён в пять (5) лет. Дубеет и теряя упругость перестает поджимать уплотнительное, неподвижное кольцо к вращающемуся кольцу насаженному на вал."
Володь,ну а как же различная резина годами работает? Если она из сажи,то и года не простоит.
 
Вот, например, есть еще одна резинка в яхте - юбка сейл-драйва. В инструкции написано, что подлежит плановой замене раз в шесть лет.
Что с резиной будет? Видимо, что-то с ней бывает, раз надо менять.

Товарищу в этой муфте именно резинка не понравилась, хлипкостью своей. И графитовое тельце, хрупкостью.
А так, смотрю, на самые дорогие лодки именно такие муфты и ставят. Видимо, есть зачем.
 
Володь,ну а как же различная резина годами работает? Если она из сажи,то и года не простоит.
"Годами" и из сажи проработает. Например, два. ))
А вот спроси в фордевинд-регате, можно ли отдельно резинку к этой муфте привезти? Что-то верю, что вряд-ли.
 
"Годами" и из сажи проработает. Например, два. ))
А вот спроси в фордевинд-регате, можно ли отдельно резинку к этой муфте привезти? Что-то верю, что вряд-ли.
Вот по этому и не нужно выеживаться, а сделать проверенную с набивкой:)
А эти,с графитом хороши для быстроходных винтов,и там где их можно поменять без проблем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи онлайн

Верх