Продам кранцы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

D_posadskiy

Активный участник
Кранцы 4 шт. Плетеные, новые.
Размер 300х550 мм.
Цена 5000 руб. за 4 шт.
 

Вложения

  • IMG_20211024_160913.jpg
    IMG_20211024_160913.jpg
    194.4 КБ · Просмотры: 145
  • IMG_20211024_160917.jpg
    IMG_20211024_160917.jpg
    106.6 КБ · Просмотры: 149
  • IMG_20211024_160839.jpg
    IMG_20211024_160839.jpg
    82.5 КБ · Просмотры: 144
Можно в резерв?
Заберу. Куда гульдены слать?
Анатолий не увидел, что ты уже зарезервировал, конечно уступаю первому :) Почему то мой резерв не отправился :( И когда ты писал в теме я уже писал в личке, но зная как давно ты ищешь плетеные кранцы уступлю дорогу :)
 
Можно в резерв?

Анатолий не увидел, что ты уже зарезервировал, конечно уступаю первому :) Почему то мой резерв не отправился :( И когда ты писал в теме я уже писал в личке, но зная как давно ты ищешь плетеные кранцы уступлю дорогу :)
Всё по честному. Кто первый встал, того и тапки. Забирай. Может доведётся, прижмусь к ним левым или правым бортом когда в гости приеду.
 
Последнее редактирование:
Всё по честному. Кто первый встал, того и тапки. Забирай. Может доведётся, прижмусь к ним левым или правым бортом когда в гости приеду.
Тогда большое спасибо, а то стою у своего металлического пирса (не очень удачного, т к бывшая насосная) и всегда борта с обитой краской. А в гости сам знаешь в любое время хоть на катере хоть пешком :)
 
В резерве за Агапычем.
Да, спасибо, в телефоном режиме все вопросы решены. По моему опыту, использование по прямому назначению, не очень практично по сравнению с современными пвх-пневмо-аналогами. Но как предмет интерьера (в качестве подушек) в каюте, по моему мнению, будут к месту.
 
Да, в телефоном режиме все вопросы решены. По моему опыту, использование по прямому назначению, не очень практично по сравнению с современными пвх-пневмо-аналогами. Но как предмет интерьера (в качестве подушек) в каюте, по моему мнению, будут к месту.
В своем репертуаре использования :) найти изюминку в вещах с историей. Один гальюн чего только стоит!
 
Да, спасибо, в телефоном режиме все вопросы решены. По моему опыту, использование по прямому назначению, не очень практично по сравнению с современными пвх-пневмо-аналогами. Но как предмет интерьера (в качестве подушек) в каюте, по моему мнению, будут к месту.
Мы на Костромиче такие по назначению используем, вполне нормально работают. А вот как подушки на мой взгляд жестковаты будут :)
 
Мы на Костромиче такие по назначению используем, вполне нормально работают. А вот как подушки на мой взгляд жестковаты будут :)
Отлично будет! По поводу использования, безусловно со своими функциями справляться будут, не спорю, для того и сделаны. Мне не понравилось то, что в них постоянно живёт какая то живность. А если чуть в воде, к примеру у понтона, то слизь. А подушечки как раз пожесче и нужены.👷‍♂️👷‍♀️😜
 
Ок. Фото обязательно будут. Кранцы идеально подходят под мои хотелки. 👍
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх