30 км , Самара

Его судьба еше весной была почти разрешена , с большой вероятностью - распилили бы . Пообещал , что либо помогу продать , либо приобрету сам . Мне пошли на встречу , при условии состояния , как есть . Я сразу понимал , что в настоящий момент весь объем работ , ни финансово , ни трудозатратно не потяну . Но , чем больше с ним "общаюсь" больше "влюбляюсь " ..... , а он не медлит в взаимности .
 

Вложения

  • P1070309.JPG
    P1070309.JPG
    105.6 КБ · Просмотры: 87
  • P1070315.JPG
    P1070315.JPG
    155.4 КБ · Просмотры: 89
  • P1070308.JPG
    P1070308.JPG
    147.5 КБ · Просмотры: 89
Последнее редактирование:
Его судьба еше весной была почти разрешена , с большой вероятностью - распилили бы . Пообещал , что либо помогу продать , либо приобрету сам . Мне пошли на встречу , при условии состояния , как есть . Я сразу понимал , что в настоящий момент весь объем работ , ни финансово , ни трудозатратно не потяну . Но , чем больше с ним "общаюсь" больше "влюбляюсь " .....
Может это твоё? 🤔
 
мне очень нравится пароход.
должен быть удобен и безопасен на широких реках, водохранилищах. полубак шикарный.
а днище в каком состоянии?
хотя, если там пятерка, наверно все хорошо...
 
мне очень нравится пароход.
должен быть удобен и безопасен на широких реках, водохранилищах. полубак шикарный.
а днище в каком состоянии?ъ
хотя, если там пятерка, наверно все хорошо...
Пятерка , в районе топливных танков стоит , остальной корпус 4 ,( по чертежам ) . Не менялась , так что частичная замена прогнозируема
 
Верх