2021 - Происшествия

Вторая часть ресторана присоединилась к первой
07921DCA-FC51-4F4F-9531-49D18AA1CA32.jpeg
 
 
Его подняли, перетащили и снова утопили в более глубоком месте?
Это вторая часть, поменьше первой. Я же говорю, что присоединилась, то есть ее постигла учесть первого дебаркадера. Который разобрали и по частям вытащили на берег. Вообщем утонуло оно.
 
Это вторая часть, поменьше первой. Я же говорю, что присоединилась, то есть ее постигла учесть первого дебаркадера. Который разобрали и по частям вытащили на берег. Вообщем утонуло оно.
А там все переборки были нарушены? А то они же так просто не тонут вроде
 
Эдак они ему корму оторвут) Или пока будут тянуть, заодно снизу намоют ему песочку.
 
В новостях прочитал что 15 часов назад вроде сумели сдвинуть перекачав земснарядом 20тыс тонн песка. Неужели у них сразу небыло дежурного земснаряда а то пустыня большая и песка хватает, а они эксковаторы вначале пригнали, а так мощный земснаряд в помощь буксирам вполне нормальный расклад. В Казани где сейчас стадион, аквапарк Ревьера и огромный жилой массив, было болото и сельхоз поля. Так за пару навигаций земснарядами с реки Казанка все замыли песком. Помню как наблюдали поток песчанной пульпы с водой из труб диаметром под метр и выброс метров на десять вперед.
 
В канале нету места, чтоб дежурную технику держать. Там только в озере встать можно, или по разным концам канала. Да и менталитет не тот, чтобы аварийную технику ставить. Вот танки, да доты по обоим берегам канала регулярно стоят)
 
Мне, с дивана, видится так. Корму закрепить, нос подмыть мониторами или еще как. Дальше течение унесет.
 
Верх