13-е.

А я уже с рыбалки приехал.Жареха и судачок кило на 1,5-2. Не хотел никуда,но очень кушать хочется:D
 
Юрий привет! Мужики о красивом о женском теле ведут разговоры ,а ты ... приехал с рыбалки... :bm:Но то что с уловом -это:ay:! Приятного аппетита!:eek:
 
Юрий привет! Мужики о красивом о женском теле ведут разговоры ,а ты ... приехал с рыбалки... :bm:Но то что с уловом -это:ay:! Приятного аппетита!:eek:

Аппетит есть,нечего есть-жену только после обеда выпишут из больницы.Придется маленько поголодать:( Пока чаек попью:D
 

А можно ВАМ зачёт "автоматом" сдать?:D image[2].png
 
Да тут ,одни маньяки...!!!:D:bq:
 

Вложения

  • 326838449.jpg
    326838449.jpg
    48.4 КБ · Просмотры: 534
А я сегодня сдал госэкзамен на ОТЛИЧНО! :bs:

Через месяц защита диссертации и я, даст Бог, буду дипломированным магистром! :bo:
 
И так,наступает очередная пятница 13-е
Буду рад,может и не очень, описанию ЭТОго дня.
Интересно,моя теория рулит или нет...
А вообще я-похуист,это могут подтвердить наши форумчане.;)
 
Очередное 13-е ознаменовалось встречей с нашим форумчанином Михаилом(Михась).
Подъехал так же Алексей(Балиндер).Посидели-по общались.
DSCN2557.JPG

Правда я не очень долго пробыл-не очень люблю по темноте ходить.
 
Наверное здесь будет к месту.
Сегодня не 13-е,но задолбало еще хлеще.
Про целый день на катере с переделками сделанного кем то опустим.
Домой пришел-в погребе под баней-вода.Начал смотреть-ползать(расстояние от земли до пола менее 0,5м).Нашел-крыса гофро пластик погрызла.(соседи кур держат).
Из всего этого вопрос-кто как с этой тварью борется(чтоб насмерть).Капканы,зараза из магазина,асбест-пройдено.
 
Наверное здесь будет к месту.
Сегодня не 13-е,но задолбало еще хлеще.
Про целый день на катере с переделками сделанного кем то опустим.
Домой пришел-в погребе под баней-вода.Начал смотреть-ползать(расстояние от земли до пола менее 0,5м).Нашел-крыса гофро пластик погрызла.(соседи кур держат).
Из всего этого вопрос-кто как с этой тварью борется(чтоб насмерть).Капканы,зараза из магазина,асбест-пройдено.
Скажите соседу,пусть осенью, кур дня три не кормит...Через три дня,кур не узнаете! И крыс зафигачат и самому...поостеречся советую! Я вот как увидел, как оне это делают, так пить во дворе перестал.Во избежание...
 
Скажите соседу,пусть осенью, кур дня три не кормит...Через три дня,кур не узнаете! И крыс зафигачат и самому...поостеречся советую! Я вот как увидел, как оне это делают, так пить во дворе перестал.Во избежание...
Петух не жрамши крыс топтать станет,а потом жрать.Страшная смерть ожидает крысиный народ...Мне кошка вчера в дом притащила здоровенную крысу,решила подкормить нас с женой свежим мяском.Тащила явно издалека,поблизости крыс нет.Так что кошка-проверенное средство от разной живности на участке.
 
Последнее редактирование:
А у меня кошка притащила крота, большой, красивый - жалко прям.
 
Верх