13-е.

yura

Старожил форума
Предлагаю вечерком описать,у кого какие бяки случились за день.
Позитив не возбраняется.
У меня обычно что то неприятное случается-вот жду:(
 
Съездил к лучшему другу на кладбище...Сегодня полгода как его нет...Вот такое 13 число...
 
Предлагаю вечерком описать,у кого какие бяки случились за день.
Позитив не возбраняется.
У меня обычно что то неприятное случается-вот жду:(
Ждешь - значит будет . Каждому по его вере .
Лучше не верить в 13 число .
У на сегодня оттепель , съездил на берег , закрыл стекла ставнями . Вдвоем управились за полчаса .
 
Ждешь - значит будет . Каждому по его вере .
Лучше не верить в 13 число .

Я тоже считаю что не надо зацикливаться на цифрах и тогда они не будут над тобой властвовать. И вообще - мысль материальна :bm: Много разных событий происходит и без 13-го числа, но их теперь оправдывают "магнитными бурями" :D
 
Ждешь - значит будет . Каждому по его вере .
Лучше не верить в 13 число .
У на сегодня оттепель , съездил на берег , закрыл стекла ставнями . Вдвоем управились за полчаса .

Потому и жду,а не ищу:D
Насчет 13-го не очень,хотя...,а вот 26-е лично у меня связано,и не однократно,с какими то поломками-неполадками в технике.И случалось обычно на ровном месте(вечером приехал нормально,а утром выехал-4-я скорость начала вылетать.И это не самое неприятное):(
 
На выходные поеду ловушки проверять:bo:
если за неделю ничего не попалось - точно , 13 е число виновато :D:ak:
 
Кота за яйца! :be:
Шутка! :D
 
Последнее редактирование модератором:
Потому и жду,а не ищу:D
Насчет 13-го не очень,хотя...,а вот 26-е лично у меня связано,и не однократно,с какими то поломками-неполадками в технике.И случалось обычно на ровном месте(вечером приехал нормально,а утром выехал-4-я скорость начала вылетать.И это не самое неприятное):(

Так точно ! Именно 26 число. Личная моя статистика огромна, даже не вспомнить случай для примера из жизни (не техники). Однако, Чернобыльская катастрофа - 26 апреля.
 
Я тоже считаю что не надо зацикливаться на цифрах и тогда они не будут над тобой властвовать. И вообще - мысль материальна :bm: :D

Мысль - материальна,полно подтверждений жизненных.:bs:Правда не всегда,а жаль!:D
 

Вложения

  • Lesnoj-kot-2.jpg
    Lesnoj-kot-2.jpg
    208.7 КБ · Просмотры: 620
  • sobol.jpg
    sobol.jpg
    42.5 КБ · Просмотры: 624
Совершенно законный в наших краях промысел , купил лицензию и выходные занимайся , как летом щук


Так и не сомневался в законности,просто с соболем более-менее ясно,а кошка,что тоже в цене?Не в Красной книге,как наш камышовый?
 
Так и не сомневался в законности,просто с соболем более-менее ясно,а кошка,что тоже в цене?Не в Красной книге,как наш камышовый?
Рысь здесь редкая добыча , случайная , про цену и книгу не знаю . Не каждую зиму случается след встретить .
Ну как прошло 13е число ?:)
 
Это не рысь,это кошка лесная,посмотри внимательно-не кисточек на ушах нет и хвост длинный.
13е еще не кончилось,еще 5 часов.
 
Сегодня колесо проколол. Остановился ровнёхонько напротив шиномонтажа:ay: Теперь не пойму, удача это или неудача?
 
Сегодня колесо проколол. Остановился ровнёхонько напротив шиномонтажа:ay: Теперь не пойму, удача это или неудача?

У меня 26го вентилятором раздолбало радиатор прямо в селе напротив автомастерской,если б проехал еще полчаса,был бы кирдык(последний паром и степь-матушка.)Дело было летом.
 
Это не рысь,это кошка лесная,посмотри внимательно-не кисточек на ушах нет и хвост длинный.
13е еще не кончилось,еще 5 часов.
Я других лесных кошек , кроме рыси и соболя , просто не знаю :D . Хотя соболь тоже не совсем кошка , мне кажется он немного собака :) по запаху .
Ну вот , нормальное число , весь день один позитив :ay:.
 
А у меня вся эта чертовщина только на пользу, и високосные года нормальные и числа 13 так себе, и барабашка дома живет, наверное от работы дьявольской :ae:
 
Верх