1,5 месяца, 3 000 км. Самара-Астрахань июль-август-сентябрь

Безопасность и уют.
Небольшое отступления от повествования о путешествии.
В настоящее время появилось очень много разработок, позволяющих отлично проводить время на природе и получить максимум комфорта. Этими разработками мы с Инга Нелюбина и стали беззастенчиво пользоваться. Предлагаю посмотреть короткие ролики о вещах, которые мы считаем безусловно необходимы))))
P. S. То, что осталось за кадром - путешествие научило нас очень внимательно относиться к безопасности. Все палатки и шатры раскреплялись на максимальное количество оттяжек, колышков и фиксаторов, лодка швартовалась ВСЕГДА с учетом того, что в любой момент может погода ухудшится и налететь шторм. Газовый баллон закапывался в песок, чтоб солце не грело, канисты с бензином относились на безопасное расстоояние и укрывались.
 
Эх, если бы ещё и видео не вертикальное!.
Меня пугает один вопрос, это охрана лодки. Лихие люди есть везде. Сигналку бы нужно кой-какую. Много у меня всего разного было в жизни. Даже беглый уголовник просил через реку перевезти)))))))))
 
Эх, если бы ещё и видео не вертикальное!.
Меня пугает один вопрос, это охрана лодки. Лихие люди есть везде. Сигналку бы нужно кой-какую. Много у меня всего разного было в жизни. Даже беглый уголовник просил через реку перевезти)))))))))
Да, сигналку давно смотрю, но все никак не подходят по функционалу, в других путешествиях у нас собаки всегда с собой, вот они справляются с охраной)))) а в этот раз что то побоялись брать, жарко им, да и места мало в лодке))))
 
Вот она, лучшая сигналка
20200808_150926.jpg
20200808_151108.jpg
 
Что-то здесь не бьет. От Балаково до Камышина почти 400км.
Верно, из повествования выпал Саратов, и 250 это от Саратова.
От Балакова дошли до Маркса, далее до Саратова, Еще в Екатеринбурге у нас шумновато работал эл. Бензонасос, заказали новый с доставкой на Саратов, примерно посчитали когда и где будем. В Саратове стояли лодочная станция "Орбита" 600 руб сутки, посетили грузинский ресторан на набережной, не помню как называется, рядом с Сохо и Одесслй.
IMG_20211109_074623.jpg
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх