ВМК Десант, Вертячево


ВМК Десант очередной раз использует гидропескоструй собственной разработки.
Установка располагается на прицепе и очень мобильна. Если вам требуется пескострйная обработка, звоните по телефону 8 (985) 643-43-05 или пишите desant-1@katerok.ru .
 
В сравнении с обычным пескоструем насколько сильнее или слабее дерет обрабатываемую поверхность? Какой расход песка на м2?
 
В сравнении с обычным пескоструем насколько сильнее или слабее дерет обрабатываемую поверхность? Какой расход песка на м2?
Работает эффективнее чем просто пескоструйка. Расход песка на квабратный метр меньше литра обьёма.
 
Сегодня в клубе сбросили малый катер и Адмиралтеец.

IMG_8020.JPG
IMG_8023.JPG
 
Работает эффективнее чем просто пескоструйка. Расход песка на квабратный метр меньше литра обьёма.
Вот "зарю" вы обдирали..., насколько сильно она алюминий "грызет"? Что если гидроструйной обработкой стеклопластик попробовать?
 
Вот "зарю" вы обдирали..., насколько сильно она алюминий "грызет"? Что если гидроструйной обработкой стеклопластик попробовать?
Я очень доволен работай аппарата. В принципе, мы может обработать любую поверхность. Надо только поэкспериментировать с фракцией песка.
 
Кстати дверь на Заре железная ещё Советской покраски.
Спасибо за наглядное видео процесса очистки лодочки . Ни как не могу решится на укорачивание корпуса . Мне в этом видится какое-то осквернение и надругательство над судном.
 
Спасибо за наглядное видео процесса очистки лодочки . Ни как не могу решится на укорачивание корпуса . Мне в этом видится какое-то осквернение и надругательство над судном.
Вы же видели одну Зарю , которую я укорачивал. Зато вырежете все проблемные места и самое главное войдёте в статью закона.
 

Пользователи онлайн

Верх