ВМК Десант, Вертячево

Установка транцевого листа на катер Амур. В дальнейшем будем изготавливать выносной транец.

IMG_6937.JPG
IMG_6935.JPG
IMG_6936.JPG
 
Установка транцевого листа на катер Амур. В дальнейшем будем изготавливать выносной транец.

Посмотреть вложение 101701Посмотреть вложение 101702Посмотреть вложение 101704
Лучше использовать "клеко" вместо саморезов. Очень удобно. Диаметры разнообразны
cleco_k5-32_img_red.jpg

Вот сайт.
Или просто вбить прижимы клеко продажа
При сборе большого количества таких работ явно будет экономить время
 
Лучше использовать "клеко" вместо саморезов. Очень удобно. Диаметры разнообразны
Посмотреть вложение 101727
Вот сайт.
Или просто вбить прижимы клеко продажа
При сборе большого количества таких работ явно будет экономить время
Спасибо конечно, но мы транец собираем на клёпках, а не на саморезах. :)
 
Спасибо конечно, но мы транец собираем на клёпках, а не на саморезах. :)
Как я понял, это много разовый штифт имеет возможность пожимать детали и используется вместо саморезов.? А оправка для съёма такавых дорогая ли?
 
Так не нужно там никакой оправки для съёма, 2 обычных рожковых ключа + барашек на зажиме.

Strannik, эти зажимы как раз вместе с заклёпками используются. Чтобы временно детали удерживать. Пока они заклёпками не соединены.
Я про этот например:

МЕТРИЧЕСКИЙ ЗАЖИМ CLECO WNX-500 M5 С ЗАХВАТОМ 12.7 ММ​

 
Ещё раз спасибо за информацию. Завтра покажу своим мастерам . Если им понравится придётся покупать. Есть ещё вытяжные клёпки, но они для этой работы не подойдут.
 
Так не нужно там никакой оправки для съёма, 2 обычных рожковых ключа + барашек на зажиме.

Strannik, эти зажимы как раз вместе с заклёпками используются. Чтобы временно детали удерживать. Пока они заклёпками не соединены.
Я про этот например:

МЕТРИЧЕСКИЙ ЗАЖИМ CLECO WNX-500 M5 С ЗАХВАТОМ 12.7 ММ​

Так я обычные винты с гайка и раньше использовал, для открытых полостей....
 
Так я обычные винты с гайка и раньше использовал, для открытых полостей....
Если рука не дотягивается, то в одиночку не сделаешь. А тут можно. Ну и быстрее. ИМХО для ускорения и упрощения работы они в основном предназначены.
 
Ещё раз спасибо за информацию. Завтра покажу своим мастерам . Если им понравится придётся покупать. Есть ещё вытяжные клёпки, но они для этой работы не подойдут.
Есть вытяжные закрытые. Они герметичные.
 
Верх