Плач Ярославны или Манифест модератора

Согласны?

  • В целом поддерживаю

    Голосов: 31 96.9%
  • Нет, это неприемлемо

    Голосов: 1 3.1%

  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .
Что бы троллей не было, их кормить не надо.
А жаловаться на наличие на форуме троллей, обильно подкармливая - странная практика.
 
Что бы троллей не было, их кормить не надо.
А жаловаться на наличие на форуме троллей, обильно подкармливая - странная практика.
А я не нашел кнопки "заблокировать". Обычно для меня это самый понятный путь))) Но больше кормить не буду))
 
Вы очень скользкий человек, очень.

Ого! Где это я обвинил вашего Вячеслава в каком-либо неисполнении обязательств по договору, конкретно можно??
Я отметил лишь странность, исключительно в моем понимании, так как не давал ему повода меня блокировать. А если давал, то пусть он и объяснит, если захочет. Я не неволю.
Начнём с того, что Вячеслав такой-же мой, как и ваш - это первое. Второе - конкретных обвинений не последовало, только растекания мыслями по воде с вашей стороны, цитата:
Далее. Если человек сделал всё по уму, то зачем ему от меня бегать? То есть я не понимаю, когда после продажи (заметьте катера, а не какого-то стула через авито) продавец блокирует тлф покупателя. Я может по себе сужу, но вот продавал я как-то по-уму построенное жилье. Так мало того, что сопутственно передал покупателям кучу тех документации, но еще и добровольно предложил им отвечать долгое время на все возникающие у них вопросы по эксплуатации объекта. То есть мне нечего скрывать и не стыдно за собственный труд.
Кроме того. По по-воду "не спешить". Видите ли, как писал А.С. Пушкин - "дни наши сочтены не нами...".
Из которой следует что Слава-то косячник и вообще нехороший человек, а вы вон каков меценат!

Третье:
Далее. К чему вы здесь устраиваете эскалацию конфликта, которого нет?? Если у Павла есть ко мне вопросы - он взрослый дяденька, у него есть все мои контакты и он может в открытую или персонально обсудить со мной все вопросы. А если лично вам пригрезился какой-то не такой микроклимат, то это ваше субъективное мнение, пожалуйста не приписывайте другим своё мироощущение. С Павлом у меня и не успели сложиться еще никакие отношения, кроме услуг стоянки. Разумеется его право помогать мне своими ресурсами (замечу возмездно) или нет. В любом случае- если опять же он рад не всем в своем клубе, то это легко разрулить. Настанет навигация и я мирно покину территорию, причем без всякой вони в сетях.
Вы уже устроили вонь на форуме что не так подняли/не туда поставили (мне тупо лень искать цитату) и опять-же, заметьте, виноваты все кроме вас лично! Дальше, я предполагаю, будет больше. Вы выбрали местом базирования наибюджетнейшую стоянку в Московском регионе и требовать от неё уровня МРП - глупо. Да и я сильно сомневаюсь что МРП предлагает уровень сервиса соизмеримый уровню стоимости.

Но еще раз подчеркну- это дело исключительно Павла и меня, но точно не ваше.
В таком случае не вываливайте на форум своё фи относительно клуба Десант и лично Павла. Я не ангажирован со стороны Павла, но и пустого поливания людей не по делу не люблю. Ну а коли уж решились писать тут про косяки клуба где стоите - значит это уже не только лично ваше дело, это уже стало делом общественным, на то он и форум!

ну и вишенка на торте:
P.s. И про гомосексуализм не экстраполируйте на всех. Если я вас задел в этом вопросе - извините! Только не припомню откуда вы вообще это взяли. В следующий раз пишите яснее свои мысли.
Вы приводите различные цитаты ловко вворачивая их в оборот.
Так вот, к чему это я, вы ведь слышали наверняка фразу: "Все пидарасы, а я - Д`Артаньян!" Если не слышали - погуглите, она к вашему поведению подходит как нельзя лучше.


P.S. И вот нафига я это всё пишу? Ведь один фиг не переубедить человека... @yura дядь Юр, я уже становлюсь старым и начинаю ворчать как ты? )))))))
 
Кнопочка "игнор" Вам в помощь
2022-01-19_091921.jpg


А я не нашел кнопки "заблокировать". Обычно для меня это самый понятный путь))) Но больше кормить не буду))
 
P.S. И вот нафига я это всё пишу? Ведь один фиг не переубедить человека... @yura дядь Юр, я уже становлюсь старым и начинаю ворчать как ты? )))))))
Люди на форуме все разные, причем все уже взрослые, поменять характер практически невозможно. Есть очень большая разница между тем что бы вписать нового коллегу в коллектив и
вывалить на него свое неудовольствие.
То 5-метровые волны не устраивают, то еще какая ерунда, тактичнее надо, спокойнее, вежливее, без переходов на личности, как-то так...
 
Тема развивается по сценарию:

Вечер. Рыбалка. Палаточный городок. Тишина. Вдруг в далеке раздается чейто
дикий вопль "3.14расы!!!". Один из туристов, мужик, просыпается
"Нет это мне померещилось". Через минуту опять "3.14расы!!!", мужик :
"Не, не померещилось". Затем еще раз "3.14расы!!!". Мужик уже занервничал,
вылез из спальника, и тут опять 3.14расы!!!", уже совсем рядом. Мужик
с перепугу хватает весло и подходит к выходу из палатки. И вдруг
полог в палатку открывается "Мужик спички есть?". Мужик абсолютно
не слушая спонтанно со всей дури как е@анет. И тут "3.14расы!!!"
 
Люди на форуме все разные, причем все уже взрослые, поменять характер практически невозможно. Есть очень большая разница между тем что бы вписать нового коллегу в коллектив и
вывалить на него свое неудовольствие.
То 5-метровые волны не устраивают, то еще какая ерунда, тактичнее надо, спокойнее, вежливее, без переходов на личности, как-то так...
Тактичнее - это как? Вот есть у меня, Алексей, к тебе вопросы, я тебе позвоню, всё решу, а потом результат на форум вынесу, если того потребует ситуация. У тс-же другой подход, чуждый мне: писать на форуме какие все нехорошие, при этом противоречить себе и писать что все взрослые дяди и могут всё решить по телефону ))))
При этом у человека напрочь отсутствует чувство юмора, видимо )))) Обзывает бывалых людей тролями, опять вопрос к тому что он считает что вокруг него одно гавно, а он весь в белом )))

Ну есть ряд "коллег" на форуме, которые такого-же высокого мнения о себе, благо они сразу об этом заявляют с первых строк ))))

Но чем меня радует ботклуб (клаб? )))) - тем что большинство всё-таки адекватных, простых и понимающих людей с хорошим живым чувством юмора ))) Я нашел тут не мало друзей, с которыми общаемся вне форума довольно часто.

блин, забань меня опять на недельку ))) ну нах, чёто интернет мне противопоказан походу в последнее время ))))
 
Но чем меня радует ботклуб (клаб? )))) - тем что большинство всё-таки адекватных, простых и понимающих людей с хорошим живым чувством юмора ))) Я нашел тут не мало друзей, с которыми общаемся вне форума довольно часто.
Полностью согласен с данным высказыванием. А ещё мне очень у нас нравится, что финансовые отношения не ставятся во главу угла.
 
Давненько ей никто не пользовался и надеюсь не будут.;)
А я одного чела отправил. Только появился и хамить мне начал.Нафига мне перегрузки??)))))) Не вижу и хорошо))))) Все мы разные, но кнопка помогает.
 
Уважаемому Владимиру Олеговичу бан 5 дней за политику на форуме
 
  • Мне нравится
Реакции: vik
Обновление забугорного ПО.
На одном из форумов прошла нынче вот такая информация от человека, кое-что понимающего в ноликах и единичках: "...Настоятельно рекомендую не обновлять ничего из ПО ни в винде, ни в телефонах. Ибо чревато превращением девайсов в кирпичи. Для примера - сайт интела для России уже недоступен. Через ВПН пожалуйста, а напрямую - не работает: "Access Denied". Ну и до кучи: "Банковские карты группы ВТБ, Совкомбанка, Новикомбанка, Промсвязьбанка, «Открытия» не будут работать с сервисами Apple Pay и Google Pay"
Тем, кто юзают винду через учетку майкрософт, пока не поздно, нужно завести локальную учетную запись в своей системе и залить на локальный хард-диск все свои документы-фоточки из всяких заморских "облаков".©

Будьте бдительны.
 
Обновление забугорного ПО.
На одном из форумов прошла нынче вот такая информация от человека, кое-что понимающего в ноликах и единичках: "...Настоятельно рекомендую не обновлять ничего из ПО ни в винде, ни в телефонах. Ибо чревато превращением девайсов в кирпичи. Для примера - сайт интела для России уже недоступен. Через ВПН пожалуйста, а напрямую - не работает: "Access Denied". Ну и до кучи: "Банковские карты группы ВТБ, Совкомбанка, Новикомбанка, Промсвязьбанка, «Открытия» не будут работать с сервисами Apple Pay и Google Pay"
Тем, кто юзают винду через учетку майкрософт, пока не поздно, нужно завести локальную учетную запись в своей системе и залить на локальный хард-диск все свои документы-фоточки из всяких заморских "облаков".©

Будьте бдительны.
Как говорится, за что боролись, на то и напоролись. Или если вы не интересуетесь политикой, то она придет к вам сама
 
Для примера - сайт интела для России уже недоступен.
1. "Пример, так называемого, вранья" (с) ...кто читать умеет - знает откуда. Всё открывается. И с VPN и без.
2. К гуглепею привязана ВТБ, работает.
3. Карточка, скорее всего перестанет работать, уж после перевыпуска точно.:(
4. ... за что боролись... но это выше уже отмечено.
 
Уважаемого Сергея в бан на 5 дней за политику на форуме.
 
Алексей, а есть ли техническая возможность сделать на сайте закрытую говорилку с ограниченным количеством участников, активно пишущих как минимум крайние пол-года, чтобы их хотя бы более-менее знали остальные участники.
Если возможность есть, и у участников с разными взглядами на текущие события появится желание подискутировать, то предлагаю такую говорилку создать.

PS. Уважаемый Василий, прошу в виде исключения разрешить Алексею написать единственный пост с ответом.

С уважением, Михаил
 
Верх