АДМИРАЛЕЦ 371

Интересный прицеп. Специально для катера изготовлен?
Добрый день, приятель купил прицеп-бочку 30 куб, ради емкости, я выкупил шасси и сделал прицеп уже непосредственно под катер, но нужно кое-что доделать, чтобы катер садился строго в положенное место по длине.
 
Добрый день, приятель купил прицеп-бочку 30 куб, ради емкости, я выкупил шасси и сделал прицеп уже непосредственно под катер, но нужно кое-что доделать, чтобы катер садился строго в положенное место по длине.
Я думаю с этим сложностей не должно возникнуть.
 
думаю достаточно кормового упора, т.к. эта часть садится первой
Если есть возможность , надо поднять катер краном, несколько раз опустив его на телегу и выбрать оптимальное положение. После этого сварить кильблоки.
 
Если есть возможность , надо поднять катер краном, несколько раз опустив его на телегу и выбрать оптимальное положение. После этого сварить кильблоки.
сразу высчитывал кильблоки по обводам
 

Вложения

  • 20210508_111643 (1).jpg
    20210508_111643 (1).jpg
    179.3 КБ · Просмотры: 114
  • 20210508_111612.jpg
    20210508_111612.jpg
    156.2 КБ · Просмотры: 119
Всем здравия, с прошедшими праздниками! В связи с недавним пополнением в нашем семействе, (появился пятый матрос), пришлось озаботится решением вопроса теплей воды из крана, (маленькую попку помыть).... Хочу в Нерж. емкость чистой холодной воды 200л (не забортной) вмонтировать ТЭН 500w c регулятором температуры. На стоянке есть 200В, бак будет уже теплый, на ходу температура то же стабильная, , а при длительной стоянке генератор запущу. Емкость вытащу из трюма, утеплю фальгированной минватой 80мм, через клеевую ленту "технониколь, в корпус бака вварю штуцер с резьбой под ТЭН. Первоначально думал сделать бойлер по нагреву от ДТ, но что то цены меня очень удивили. Кто то так делал? Есть минусы в таком решении? Еще раз, питьевая вода на борт поставляется в флягах отдельно. Гальюн работает от забортной воды.
 
Верх