АДМИРАЛЕЦ 371

Вот так разместился тузик на площадке.
Ему то удобно,а как тебе? Столько места зря пропадает.Не ленись-делай по нормальному.Да и за габариты выходит-где ни будь притрешься и прощай плавучесть.
 
Юр. Катер у меня узкий. А тузик - бойдарку я не хочу.
Твоё "фи" я понимаю. Самому не нравиться. Пока тут походить хватит. А вот если в поход, то надо думать.
Сань,это понятно-не до него,просто за габариты выходит.
 
Если проблема только в выгоде за габарит, то можно:
1. Двинуть в одну сторону - на одной стороне габарит будет соблюден.
2. Заменить на покороче тузик
 
А наклонное расположение не рассматривалось ? , двигателем на кринолин .
 

Вложения

  • Без названия.jpg
    Без названия.jpg
    10 КБ · Просмотры: 58
Вот так разместился тузик на площадке.
У меня точно так же. На полике мебельные ролики по краю, лодка по ним закатывается в одно движение, так же и обратно, легко и быстро. Если на долго - ставлю тузик ребром на правый борт и к поручням привязываю чтобы дождь не наливал.
 
Надо с тузиком разбираться. Что то не едет ни фига. Винт воздух хватает. Похоже транец чуть подрезать придётся. Мотор опускать.
 
Если проблема только в выгоде за габарит, то можно:
1. Двинуть в одну сторону - на одной стороне габарит будет соблюден.
2. Заменить на покороче тузик
Тузик у меня 3100. Меньше только тазик. В барахолке продают.
Катер имеет ширину 3200 по корпусу по центру. Корма имеет ширину 2500. Понятно что тузик за габаритом. Можно вопрос решить более толстым кормовым танцем.
 
Добрый день. Кто то уже делал у себя на кормовом тенте солнечные панели? Как крепили?
 

Вложения

  • IMG-20210619-WA0012.jpg
    IMG-20210619-WA0012.jpg
    153.3 КБ · Просмотры: 98
А тот который я назвал длиной 2.5 - РИБ
Ну давайте поговорим о предназначение тузика.хотя бы что то или кого то перевести. Ну что можно сделать на 2,5 м тузике? Понятно что 3,1 не сильно много. Но мой по паспорту имеет грузоподъемность 620 кг.
 
Верх